Модуль "Радиостанции сайта"

1.27K
.
Zidan_@777@, Интересный и полезный модуль.Спасибо
.
Бермудский
Треугольник
Несовсем понятно из описания. Нафига модерация, если это банальная рассылка/подписка?
.
Блиносвёрт ?
# Бермудский (01.05.2014 / 20:21)
Несовсем понятно из описания. Нафига модерация, если это банальная рассылка/подписка?
ну, я могу разослать доброе утро друзьям, а могу адрес своего сайта.. наверное, адрес не пропустят
.
Бермудский
Треугольник
# Jane (01.05.2014 / 20:23)
ну, я могу разослать доброе утро друзьям, а могу адрес своего сайта.. наверное, адрес не пропустят
Модерация на каждую отдельную рассылку? Не слишком?
.
Zidan_@777@
Бермудский, А лучше чтобы рекламу всякую слали или как Jane сказала банальный "привет" ? я знаю сайт где комментарии модерацию проходят, а посещалка там возможно поболее чем тут будет по желанию конечно каждый ее вырезать сможет, но по мне рассылка без модерации - ни есть гуд.
.
Бермудский
Треугольник
# Zidan_@777@ (01.05.2014 / 20:40)
рассылка без модерации - ни есть гуд.
Ну тогда надо модерацию впихнуть и в почту, на кажкое отдельное сообщение У тебя на сайте наверн и почта с модерацией? Гг
.
Блиносвёрт ?
Бермудский, рассылка сообщений отличается от почты тем, что можно отправить спам массово, нажав одну кнопку, в почте это невозможно, стоит ограничение на отправку сообщений в минуту и много ты не разошлешь, скорее всего пожалуются сразу же
.
Бермудский
Треугольник
# Jane (01.05.2014 / 21:34)
Бермудский, рассылка сообщений отличается от почты тем, что можно отправить спам массово, нажав одну кнопк
Ну это если только с учетом МАССОВОЙ подписки. Сомневаюсь, что на новичка или какого нить лохушника, все массово кинутся ПОДПИСЫВАТЬСЯ !
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (01.05.2014 / 19:43)
ValekS, Просто есть закос под радиостанции (ввод частоты к примеру ) думаю не столь суть важно как модуль называется, хотите как угодно его называйте, мне это не принципиально важно)
Кстати да, зачем там ввод частоты? Думаю лучше будет без этой "обёртки" радиостанций.
А то это как "чай Нескафе, открываешь банку - а там кофе"...
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (01.05.2014 / 20:40)
Бермудский, А лучше чтобы рекламу всякую слали или как Jane сказала банальный "привет" ?
Слать жи будет только тем кто подписан? В чём тогда проблема? Не нравится рассылка(из-за спама и т.д.) - отпишитесь или сообщите Админу(а он уже забанит рассыльщика или удалит рассылку или исчо что-то).
Всего: 45