Модуль "Радиостанции сайта"

1.31K
.
# ValekS (01.05.2014 / 22:19)
Кстати да, зачем там ввод частоты? Думаю лучше будет без этой "обёртки" радиостанций.
А то это как "чай Нескафе, открываешь банку - а там кофе"...
потому что идея была сделать модуль "радиостанций" и все они имеют свою частоту. Вот и я ее сделал. А тут уже дело каждого, каждый сможет подредачить скрипт под себя как фантазия пожелает.
Рассылка идет по тем кто подписан. Допустим такую ситуацию, сначала юзер был хорошим и рассылал интересную инфу, а потом обиделся на сайт или админа и разослал всем либо рекламу, либо послал далеко и надолго. Из этого ничего хорошего не будет. Если админа достанет что кто то всякую фигню постоянно шлет что он может просто эту "радиостанцию" заблокировать и больше не придется модерировать сообщения от нее. Тем более эту расслыку не каждую же минуту делать будут чтобы модерировать сообщения надоело? зашел на сайт, глянул что за сообщения хотят разослать и подтвердил или отклонил их. Чего тут такого напряжного? Если админу западло следить за тем что его юзеры творят то это только его проблемы.
.
Блиносвёрт ?
мнения насчет модерации разошлись, но функцию же можно отключить
.
Jane, вот и я о том
.
Блиносвёрт ?
Zidan_@777@, напиши хак по отключению
.
Jane, Если кому нибудь модуль действительно понадобится без модерации, то тогда включу в функционал
.
Блиносвёрт ?
# Zidan_@777@ (01.05.2014 / 23:44)
Jane, Если кому нибудь модуль действительно понадобится без модерации, то тогда включу в функционал
большинство людей качают наши моды не отписываясь в теме...
.
Ego vir viden
# Jane (01.05.2014 / 23:46)
большинство людей качают наши моды не отписываясь в теме...
большинство не зареганы даже
.
Jane, Если кому то нужно что то в функционале поправить тогда они сразу пишут)
.
Блиносвёрт ?
# selemet (01.05.2014 / 23:49)
большинство не зареганы даже
ну да, это и имела в виду
.
Бермудский
Треугольник
Уже как минимум двое высказались о необходимости фикса/хака. Я вот все пытаюсь на "частоту" автора настроиться, да и не я один. А он в танк уходит
Всего: 45