Модуль "Онлайн просмотр фильмов". Альфа-версия

1.48K
.
ValekS
Ей 25
Folour, так в Джоне они и так короткие - $i)
Для себя то понятно... А так, то я пишу не что-то сюрьёзное, которое выложу потом на ГитХаб и т.д., а пишу для узкого круга людей, пользователей Джона.

В общем надо подумать над этим.
.
Think different
Да не важно, для гитхаба или для джона - этот код прийдется поддерживать/изменять другим людям, и вряд-ли они поймут что содержится в переменной с именем $bk гг
.
КоханийВолодимир
Смерды, я Вас удалять всё время не буду, для Вас могу чат в ВК создать. там и переписывайтесь.
.
ValekS
Ей 25
# Folour (24.06.2014 / 23:01)
вряд-ли они поймут что содержится в переменной с именем $bk гг
Прикол в том, что через некоторое время - полгода\год сам не поймёшь что это за переменные и т.д. У меня так всегда) Так что надо реально подумать над этим.
.
Еще бы постеры, описание по разным критериям типа бюджет и т.п, у меня подобное есть но не для джона.там фильмы с вк, трейлеры с трубы
.
КоханийВолодимир
Тут также.
В новой версии.
.
# ValekS (24.06.2014 / 23:05)
Прикол в том, что через некоторое время - полгода\год сам не поймёшь что это за переменные и т.д. У меня так всегда) Так что надо реально подумать над этим.
С этим согдасен. Поэтому когда пишу модуль все переменные и условия комментирую, для себя же.
.
Добавить фильм не пашет, страница только обновляется
.
Ей 25
# Vitalik (31.08.2014 / 21:37)
Добавить фильм не пашет, страница только обновляется
Неудивительно... Нико быдлокодер жи)) Гг
.
# ValekS (24.06.2014 / 23:05)
Прикол в том, что через некоторое время - полгода\год сам не поймёшь что это за переменные и т.д. У меня так всегда) Так что надо реально подумать над этим.
Согласен с тобой. Ране тоже был быдлокодером, за 4 года понял что при написании модуля, нужно все переменные и условия комментировать - что да как. Потом проще будет модуль обновлять после 6 мес последнего редакта.
Всего: 64