Смс пополнение баланса через smsbill.com.ua

1.24K
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Давно пользуюсь этим сервисом и довольно успешно.
В его адаптации на любую CMS нет ничего сложного,потому решил сделать его Вам бесплатно
Историю пополнения писать не стал.

Как он работает?

Пользователь заходит на страницу пополнить баланс по смс
Выбирает страну и оператор
Получает код и номер на который нужно отправить смс
Отправляет смс и введя верный код с ответной смс с той же страницы - получает сообщение, соответсвенно купленный баланс.

Как настроить?
распаковать в /users/ и поставить ссылку где надо
Регистрируетесь в Сервисе
Указываете кошельки
Создаете в услугах запись со своим сайтом,описание что продаете ждете модерацию,при регистрации выбираете услугу "получить код"
Проходит модерация,настраиваете доступные операторы и цены за которую вы будете продавать нное количество баланса или других услуг
ID услуги и есть тот id который нужно будет указать ниже

Обработчик состоит из 2ух частей самого класса который не нужно изменять,и страницы получения пароля,начисления баланса и т.д. там же и надо поменять ID услуги на свой,так же указать сумму балов тугриков и т.п,а также поле в таблице юзерс к которому будет идти пополнение,думаю это не сложно.

выплаты каждое 16ое число месяца
от суммы пополнения вы получаете 30-33%
поддержка хромает,но это более менее стабильный сервис
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
А нет там таких хитростей, как оказание услуг юзерам, у которых нулевой баланс?
Работала с одним биллингом, почему-то в их обработчике подобные варианты не были учтены, многое пришлось проверять на практике и выуживать из них информацию, как перекрыть...Разные варианты оплаты: постоплата, предоплата, у каждого оператора свой тип и все это надо рассматривать при написание обработчика!
Как тут у них с этим?
Готовый скрипт изначально это все учитывал или сам дописывал?
или тут простейший вариант?
P.S. щас больше актуально не смс, а разные варианты оплаты в одном, и смс, и вебмани, и яндекс деньги, и робокасса...
я бы для сайта такой вариант выбрала...
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Jane, Как он работает?

Пользователь заходит на страницу пополнить баланс по смс
Выбирает страну и оператор
Получает код и номер на который нужно отправить смс
Отправляет смс и введя верный код с ответной смс с той же страницы - получает сообщение, соответсвенно купленный баланс.

есть у меня и ворлдкасса и xsolla.но над ними попотел не мало,потому им не место в пабле)
но такие сервисы тоже не удобны. к примеру xsolla выводит при набранных 1000WMR и более.
.
Блиносвёрт ?
MARAZM, у одного из моих юзеров была корпоративная симка, я уж не знаю, как там оплата происходит, но он отправил 100смс и услуга ему была оказана... денег с него не сняли, по его тарифу, но и мне ничего не перечислили...
честно говорят, разработчик получился достаточно навороченным в итоге, для украинского лайфа ваще отдельный вариант был, причиной было то, что разные операторы по-разному оповещают о снятии денег
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Jane, сколько этим сервисом пользуюсь все стабильно.в сервисе есть полный отчет по номерам начислениям и даже обработках на стороне сайта. нареканий не было.
.
Блиносвёрт ?
вот и я над своим попотела, и не только я... приходилось еще тестировать на людях с разных операторов и стран, поэтому решила уточнить...
.
Молодец, когда-то давно хотел такое сделать, но просто не хватило знаний (да и лень), посему забросил. Автору респект. (Был бы и плюс в карме, да только стары что-то намудрил, кнопки голосовать нет (да и не для всех отображается)
.
что за ошибка?
Прикрепленные файлы:
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
GeKToR, Где то синтаксис.посмотрю днем
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
GeKToR, а при чем здесь ошибка на главной странице? что ты мне мозг париш?
Всего: 49