Смс пополнение баланса через smsbill.com.ua

1.25K
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# blackvj (06.03.2015 / 00:20)
Jane, 50% это ппц
50? 70 )
.
Эти смс биллинги такая галимая шляпа. Посмотрел для своего оператора мой процент 29% . Ну ево на. Человек переводит мне 100 рэ, я получаю 29. Развод чистейший. С такими процентами, пусть других 'клиентов' ищут.
.
Strict
Ну а что вы хотели? Оператор понятное дело может себе половину, а то и больше забирать. А иначе ему это просто не выгодно. Брать, так брать.
.
ValekS
Ей 25
# Black_Cat (07.03.2015 / 23:30)
Ну а что вы хотели? Оператор понятное дело может себе половину, а то и больше забирать. А иначе ему это просто не выгодно. Брать, так брать.
Ага. Плюс сам сервис хочет что то себе взять. Короч РобоКассы и т.д. рулят. Сейчас мало кто смсками что то пополняет. Больше через электронную валюту - киви, вебмани и т.д. ВебМани и смской пополнить можно. Так что если что это проблемы плательщиков. Пусть сами их и решают. Надо цеплять РобоКассу какую то и всё.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
tolya71, У меня было так 100вмр 1000монет а 100 по смс 340монет, и почти не парился разве что с выводом
.
ValekS, Я создал скрипт для интеграции РОБОКАССА для John.

В робо есть свои минусы и они очень ощутимы.

1. РОБО заточена под русские платёжные системы.
Я с Украины и очень геморойно пополнять её.
2. Казалось бы сделать всё на webmoney, ведь на Украине есть webmoney и пополнять, но увы у Робо своя политика. Для подключения webmoney к Робо нужно купить сертификат предпринимателя, он не дешёво стоит.
3. В итоге, если сайт сугубо русский, то еще куда не шло, но с другими пользователями лучше юзать смс.
СМС же - это просто обдираловка, где тебе впаривают всякую хрень.
В привилах системы написано, что они берут 1% от стоимости смс + 50% оператор. На выходе должно быть 49% твоих, но увы в лучшем случае получишь 30-35%, остальное не пойми где.
.
Для не резидентов, вообще нынче шляпа, вывод делаю на QIWI с Робокасса, а у нас из-за террора на Украине, отключили эту систему и вывести реальные деньги нельзя, разве что за хост заплатить.

Возможно когда-то куплю сертификат Webmoney, когда деньги будут.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
blackvj, реклама своих скриптов в разделе пабла не к месту!
.
MARAZM, где ты здесь рекламу увидел?
Всего: 49