Хак новых тем форума

615
.
точка невозврата
Бермудский, разница в том, что хак фиксит именно последнюю прочтённую страницу, а не последнюю в топике в целом. Не факт, что читатель покинет тему на последнем посте, может даже назад полистать, тогда путаница со счётчиком будет, смекаешь?
.
Бермудский
Треугольник
vermas, Да я понял. И мне нравится что хак фиксит последнюю прочтенную страницу в теме. Но опять повторюсь, было бы неплохо, как раннее указал на примере, счетчик выделенный красным цветом - указывал количество непрочтенных(незафиксированных) юсером (новых) сообщений. И кликая по красному счетчику - попадал на страницу - с нов. (незафиксированными сообщениями.
.
кидала
привет,ребята,я установил данных мод. и чет изменений не чувствую
.
Бермудский
Треугольник
# vermas (08.10.2014 / 11:27)
назад полистать, тогда путаница со счётчиком будет, смекаешь?
Ну чтобы путаницы не было - если возможно сделать, чтобы красный счетчик учитывал именно только новые, еще непрочитанные посты юсером.
.
Бермудский
Треугольник
# Oewgo (08.10.2014 / 11:55)
привет,ребята,я установил данных мод. и чет изменений не чувствую
На мертвом форуме - непочувствуешь
.
кидала
Бермудский, сам ты мертвый))) на моем сайте в форуме общаются)))
.
Бермудский
Треугольник
# vermas (08.10.2014 / 11:10)
а счёсчик что должен собсно считать? Количество добавленных после зафиксированного поста? Или просто новых, не учитывая страницу, на которой юзер завершил чтение. Это разные вещи.
Три раза прочел. Пять раз обмозговал. второй вариант. с др вариантом может путаница начаться. Второй вариант!!!
.
точка невозврата
# Бермудский (08.10.2014 / 12:03)
Три раза прочел. Пять раз обмозговал. второй вариант. с др вариантом может путаница начаться. Второй вариант!!!
тогда ссылка может отличатся от данных в счетчике, тоже путаница
.
Бермудский
Треугольник
Наверн все таки второй вариант. А то при перелистывании темы - а потом будит кидать в дебри, где тему листал.. Только новые нечитанные посты должны учитываться в красном счетчике. Без фиксации страницы.
.
Бермудский
Треугольник
# vermas (08.10.2014 / 12:09)
тогда ссылка может отличатся от данных в счетчике, тоже путаница
А можно будит как нить совместить?. Чтобы юсер попадал на стр с нов.сообщениями
Всего: 27