Клички/прозвища юзеров

2.59K
.
Не понимаю как это помогает выводить прозвище? И что с ним не так?

// Клички
                    if ($res['alias'])
                    	echo $res['alias'];


Я сделал все по php файлам которые находились внутри, я прошарил все файлы но выводится Прозвище только в Анкете Юзверя.
.
# EMINEM (15.03.2017 / 11:42)
Не понимаю как это помогает выводить прозвище? И что с ним не так?

// Клички
if ($res['alias'])
echo $res['alias'];

Я сделал все по
Если ты только этот код по файлам раскидал, то работать не будет - нужно ещё запрос из базы прописать
.
Ей 25
EMINEM, следи что бы у тебя был массив $res с ключом alias. Если ничего не выводится, т.е. не выполняется твое условие, так как
$res['alias'] == false
то значит что либо массива $res нет, либо в нем нет значения с ключом alias. Что бы исправить эту проблему, нужно, как выше тебе писал Док, сделать запрос в базу данных и получить от туда массив, в котором будет значение с ключом alias.
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Всё намного проще, нужно вывод как в анкете засунуть во все модули где требуется выводить alias.
P.S. на шестёрке работает без проблем и переделок.
.
Базу я залил еще в начале. aRwap скинь index.php своего форума!
.
ValekS
Ей 25
# EMINEM (15.03.2017 / 20:51)
Базу я залил еще в начале. aRwap скинь index.php своего форума!
То что ты базу залил это одно. Но еще надо сделать запрос и вытащить то что в базе содержится.
.
# EMINEM (15.03.2017 / 20:51)
Базу я залил еще в начале
Ты не понимаешь, о чём тебе пишут
.
Ей 25
# aRwap (15.03.2017 / 17:58)
Всё намного проще, нужно вывод как в анкете засунуть во все модули где требуется выводить alias.
P.S. на шестёрке работает без проблем и переделок.
Что проще? Я ему это же и написал.
.
# EMINEM (15.03.2017 / 10:10)
/users/includes/profile/alias.php - дает сбой Error: restricted access, что не так?
А зачем тебе понадобилось из браузера запускать этот файл? Он не для пользователей, а для работы скрипта. И уведомление "Error: restricted access" ты видишь потому, что оно для этого и прописано в этом файле (строка №18):

defined('_IN_JOHNCMS') or die('Error: restricted access');
.
# EMINEM (15.03.2017 / 11:42)
Не понимаю как это помогает выводить прозвище? И что с ним не так?

// Клички
if ($res['alias'])
echo $res['alias'];

Я сделал все по
Я скрипт не устанавливал, и протестировать его работоспособность мне не на чём, но если прозвище хранится в столбце "text", то этот вариант должен отработать.
Вывод последнего прозвища (+/-)
Всего: 71