Игра "Миллионер"

2.29K
.
# yawape (26.02.2015 / 02:52)
У того кто играл возли ника правильных и не правильных ответов счётчик был, и не правильные ответы смотреть можно было бы
если ответил неправильно игра прекращается. очки начисляются по формуле 2^(step-1)
те за первый - 1, второй - 2, третий - 4, четвёртый - 8 .... последний - 16384.
.
# viktor1992 (26.02.2015 / 02:55)
смысла не вижу выводить правильный ответ, если правильно ответил. Статистика будет переделана. рейтинги можно будет смотреть за всё время, за неделю и за день. сейчас пока что за всё время
Я имел виду вывод не правильный ответ при нажатии на счётчик не правильных ответов
.
viktor1992, Просмотр игроков нету? Кто играл кто играет
.
# yawape (26.02.2015 / 03:05)
Я имел виду вывод не правильный ответ при нажатии на счётчик не правильных ответов
сколько игр сыграно, столько и ответов неправильных.
.
# yawape (26.02.2015 / 03:06)
viktor1992, Просмотр игроков нету? Кто играл кто играет
кто играл можно посмотреть через рейтинг. ну а идейка показывать тех кто играет хороша. обязательно сделаю
.
# viktor1992 (26.02.2015 / 03:21)
кто играл можно посмотреть через рейтинг. ну а идейка показывать тех кто играет хороша. обязательно сделаю
Будем ждать обновление
.
yawape, если люди будут пользоваться, то будет много чего сделано, просто некоторые моменты реализовать сложновато, да и времени много уходит всё проверять самому. итак тараканы в голове и некоторые моменты упускаю
.
Здесь есть похожий мод Викторины.
Довольно популярная штука у моих пользователей.
.
Обновил игру,
+ список онлайн
+ очистка игровых сессий
+ все данные игровой сессии хранятся на сервере (те в гет запросах не таскаются шаг и id вопроса)
* исправлена работа настроек в админке (сбивались при входе)
* переписана сама игра, что даст возможность для добавления новых возможностей
* мелкие исправления
Прикрепленные файлы:
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Глянул пример.вопросы явно не по порядку сложности...ну а по скрипту ссылки попробуй в модреврайт скрыть
Всего: 76