Личный Блокнот

876
.
# Zeen (15.12.2015 / 01:25)
Ну, время не так))) это сразу бросается в глаза
В мои глаза кроме Ошибка! Слишком короткий текст больше ничего не бросилось, ибо достаточно им и одной ошибки
.
У меня все работает без проблем. Джон 5.2.1 Странно даже.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ДоХтор (15.12.2015 / 01:43)
В мои глаза кроме Ошибка! Слишком короткий текст больше ничего не бросилось, ибо достаточно им и одной ошибки
а то что пусты посты от гостя,несмотря на ошибку,плодятся?
.
_Rusja_, Ты все так сделал?
1
2
3
4
5
6
7
Личный Блокнот - это переделка стандартной личной гостевой JohnCMS 5.2.1. Позволяет пользователю сайта писать, изменять и удалять личные записи. Эти записи конфиденциальны, их не видит даже SV. Личная гостевая остается без изменений.
1. Загрузить в базу таблицы с файла bloknot.sql
2. Загрузить файлы incfiles/classes/bloknote.php и users/includes/profile/bloknot.php
3. В файле users/profile.php после 53 строки вставить: 'bloknot' => 'includes/profile',
4. В файле users/includes/profile/office.php после 42 строки вставить: '<div>' . functions::image('guestbook.gif') . '<a href="profile.php?act=bloknot">Личный Блокнот</a>&#160;(' . $user['bloknot_count'] . ')</div>' .
Все.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
~РайСкиЙ~, зачем эти запросы?
ALTER TABLE `users` ADD `bloknot_count` INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0';
ALTER TABLE `users` ADD `bloknot_old` INT(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0';

счетчик для вывода новых комментариев а к блокноту каким макаром? считать можно и в анкете обычной нум ровс,зачем бд забивать лишней фигней.переделка передлекой а много лишнего кода от гостевой не убрано
.
~РайСкиЙ~
MARAZM, Ты посмотри файл bloknote.php в classes. Это обычный класс комментариев. Просто переделан под блокнот. Чтобы счетчик был отдельный. Гость туда вообще не может попасть.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
~РайСкиЙ~, я вижу.второй запрос не нужен. ты нигде не используеш old. только в блокноте лишний запрос на подсчет новых записей,типа если зашел в блокнот количество новых записей обнуляется.
это оповещение для шапки
.
~РайСкиЙ~
MARAZM, Ну я так глубоко не стал ковырять. И все работает отлично если поставить правильно его. Вышепоказанные скрины вообще непонятно откуда. Почему блокнот в profile.php? Он в отдельном файле и на отдельной странице. Ну никак не в анкете
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ~РайСкиЙ~ (15.12.2015 / 08:12)
MARAZM, Ну я так глубоко не стал ковырять. И все работает отлично если поставить правильно его. Вышепоказанные скрины вообще непонятно откуда. Почему блокнот в profile.php? Он в отдельном файле и на
имеется ввиду счетчик. или где ты там его выводиш... в оффисе
.
~РайСкиЙ~
MARAZM, Ты архив смотрел? Ссылка на блокнот и счетчик в офисе. В profile.php только в массив array добавлено переключение на блокнот и все. Больше ничего. И с каких это пор гость может попасть в анкету или офис?
Всего: 37