JohnCMS mod by Simba

16.3K
.
Fublin
# Koenig (24.03.2016 / 15:12)
сейчас время монополии, одинаковые сайты, одинаковые арбузы, одинаковые ос
новая идея приживается только в одном случае, когда старая себя изжила и нет альтернативы ..сейчас альтернатива есть.
Это я к тому что кто нить мечтает что его идея воплотиться в реальность и тыдымц
.
# Tor (24.03.2016 / 15:19)
Обьясни мне недалекому, как ты собрался на этом подняться?
Результатов можно добиться только выделившись из толпы, иначе так и останешся одним из серой массы.
я не собираюсь на этом подниматься, я раньше уже проводил попытки и мне просто лень оказывается делать что то дальше сайта самого. То есть сделал сайт, довел его до ума и все...интерес пропал навсегда.
А подниматься..ну, есть неадаптивный сайт и есть новый адаптвиный, поисковик скорее будет отдавать в выдачу адаптивный сайт с точно таким же качественным контентом чем неадаптивный. Но анекдоты лучше вообще про них забыть
.
В любом случае хостов прибавиться точно на адаптивном сайте 100%
.
# Tor (24.03.2016 / 15:24)
Недавно все кричали что сайты на Джоне ничем не отличаются друг от друга и это плохо. Теперь же все стремятся влиться в однообразие бутстрапа, и стать 100500 клоном.
конечно кричали, потому что Джон бесплатен, и все ставят одно и тоже. У тех кто хоть чуточку что то делал с джоном сайты не похожи на других.
И с бустрапом тоже самое, если ипсользовать все дефолтное то конечно будет все тоже самое..
По сути бустрап предлогает толко адптивность в любом случае если что. Даже если там вообще ничего непонятно все равно он будет под трубки смотреться и ничего никуда не будет уезжать..
А все остальное админ уже сам должен делать..дизайн и прочую глупость.. Все тоже самое... все ставят голый бустрап а потмо говорят что сайты все одинаковые
.
# Tor (24.03.2016 / 15:26)
Fublin,
Это ты к чему приплел.
Не знаю..как пример просто..
.
Ars longa, vita brevis!
Замусорили темку макса, придет разозлится!)))
.
# Tor (24.03.2016 / 15:28)
Не бутстрапом единым можно сделать сайт адаптивным, а тем более выделить его на фоне бутстрапоклонов.
конечно..можно прописать метатег, и сделать все самому если сайт небольшой ил не сложный..спору нет.. я делал такое уже.. Джае получалось лучше потому что я картинки ресайзил а не тупо делал по 100% ширины как в бустрапе.. Но смысл то втом что ковыряешся изо дня в день а потмо оказывается что кто то уже такое сделал..и ты просто получил новые знания которые по сути тебе уже не пригодятся..То есть ты уже изучаешь как трением добыть огонь еще, а рядом в магазине продаются спички
.
Fublin
ОО..а в новой библе уже можно картинки даже добалять
.
Я не понял как быть с названиями модулей теперь..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, так можно же с 6 версии
Всего: 654