JohnCMS mod by Simba

16.03K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (10.04.2016 / 12:22)
А так конечно очень много чего инклюдится одно в другое..прям путаница.. Я у себя сделал все оп старинке и мосги ломать не надо где что лежит.. Ну мне так удобнее..
Без инклудов не сделать нормальное логическое разделение. Ну, а инклуды могут быть несовсем понятны ток поначалу. По мере привыкания прыгаешь по нужным папкам на автомате...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (09.04.2016 / 19:40)
Аффтор, колись - какие фишки нас ожидают?
Всему своё время)
Много чего ожидается, но делается всё постепенно при наличии времени и желания)
.
Fublin
Simba, ну делай..чо.. Давно пора было такое замутить уже Больше всего потом уйдет времени на оптимизацию цсс бутстрапа.. От где проблемма то будет..
Думаю придется разделять цсс на несколько файлов именно по плюшкам, то есть, еси чел ставит какую то плюшку то включается нужный цсс соотвественно с нужными классами
.
С формами тоже бы что то сделать, функцию какую что бы потом мододелам легче было..
.
Simba, What the code to show guestbook in header.php like mchat? Help me please, i was edited but always error
.
Sorry for bad English
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (11.04.2016 / 20:35)
С формами тоже бы что то сделать, функцию какую что бы потом мододелам легче было..
Верстка форм может быть самая разнообразная. Какие-то функции городить не вижу особого смысла.
.
Ars longa, vita brevis!
статус -》 мобицмс
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ayzek (30.04.2016 / 21:16)
статус -》 мобицмс
С репы тащи последние наработки, если невтерпёжь)
Ща пишу скрипт установщик. http://i.imgur.com/isr8P2h.png
Его закончу и думаю можно будет запилить первый бета релиз.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Скрипт для автоматической установки данной модификации.
Как пользоваться?
1. Качаем архив
2. Распаковываем в корень сайта
3. Переходим по адресу ваш_сайт.ру/johncmssetup.php и следуем инструкциям мастера установки.

З.Ы. Скрипт установит последнюю версию на данный момент.
Прикрепленные файлы:
Всего: 654