JohnCMS mod by Simba

16.03K
.
Simba, В главной широкий футер, а в другом нет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# KGVIP (15.09.2017 / 08:13)
Simba, В главной широкий футер, а в другом нет.
Значит какие-то элементы у тебя его растягивают и делают широким. Или где-то тег не закрыт.
.
# Simba (15.09.2017 / 08:52)
Значит какие-то элементы у тебя его растягивают и делают широким. Или где-то тег не закрыт.
Вот не могу найти где тег не дописал. Помоги пожак.
.
Simba, а зачем синглтон?)) контроллеров нет, иньекций нет. что мешает создать новый объект просто через нев?)) система глубочайшее дно если честно. моё мнение. да и пэйдж буффер можно развить с шаблонизатором, могу кинуть несколько примеров реадизации, возможно поможет.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# 3KZO (22.10.2017 / 19:37)
Simba, а зачем синглтон?)) контроллеров нет, иньекций нет. что мешает создать новый объект просто через нев?)) система глубочайшее дно если честно. моё мнение. да и пэйдж буффер можно развить с шабло
Не поможет ) т.к. заниматься этим не буду )
Нет особого смысла развивать это. Проще написать с нуля, но чёт нет особого смысла, а с отсутствием смысла нет и желания )
.
Рыбалка на мамонтов
Как в форуме совета давать разделы и темы?
В данной категории разделов нет.
А где их взять ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Falcao (25.12.2017 / 02:34)
Как в форуме совета давать разделы и темы?
В данной категории разделов нет.
А где их взять ?
В админ панели Форум - структура форума
.
Евгений-20
Добавлено: 01.08.2018 / 19:56
Самый лучший МОД! Спасибо, Simba!

Добавлено: 01.08.2018 / 20:58
дайте путь к файлу который выводит инфо на главную между шапкой и модулями. найти не могу. сижу с телефон

Добавлено: 01.08.2018 / 21:06
нашел

Добавлено: 02.08.2018 / 12:55
на форуме не удаляются разделы с подразделами! переносятся в другой раздел, а когда остается всего один раздел с перенесенными туда другими разделами в случае удаления, этот раздел удалить никак нельзя, потому что нет функции удаления, только перенесения. удалять только через бд приходиться. замените пожалуйста функцию переместить раздел на удалить.
.
Здравствуйте, уважаемые, кто напишет дизайн для данной модификации на бутстрап!? в ЛС пожалуйста обсудим. Готов работать с гарантом . по предоплате и т п


п.с. подскажите с DCMS на Джон модули тяжело переделать?
.
Как вывести в 2.0.1 весь форум на главную?
Всего: 654