JohnCMS mod by Simba

16.11K
.
# Tor (05.02.2016 / 20:10)
Вы с этим гуглом совсем с ума сошли наверное.Смысл делать цмс зависимой от чего то? Я Хз зачем так делать.Автономность и только автономность. Имхо конечно.
глупостей не пиши
с репозитория тянут jq что бы не жечь траф и ускорить загрузку, вероятность того что jq уже в кеше браузера > 50%
.
Потому что я Бэтмен
Simba, я так понимаю ты забыл иконку icon-user-default.png переименовать в empty.png? ))) Или эта иконка используется в другом месте?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Zeen (05.02.2016 / 23:29)
Simba, я так понимаю ты забыл иконку icon-user-default.png переименовать в empty.png? ))) Или эта иконка используется в другом месте?
Да, есть такое) Тестил с аватаркой, а на форуме для пустых авок прописан путь другой.
.
Потому что я Бэтмен
Simba, и все-таки время лучше вверх поднять ))))) Симпотнее выглядит
Прикрепленные файлы:
.
Ars longa, vita brevis!
# Libra (05.02.2016 / 21:14)
Кстати да, забыла еще добавить... ТС молодец, из тех, кто мало говорит и много делает гг
Мда очень солидарен, меня тоже это касается
.
КЕК
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
.
.
КЕК
# Tor (06.02.2016 / 06:10)
Я не сторонник "зависимости". Вероятность 50%? Слишком мало чтобы из за этих 50% делать сайт зависимым.Имхо. Вобщем сперва понравилось, теперь нет.Делайте конечно что хотите, мне лично уже не интересн
.
Mi7teR
# Tor (06.02.2016 / 06:10)
Я не сторонник "зависимости". Вероятность 50%? Слишком мало чтобы из за этих 50% делать сайт зависимым.Имхо. Вобщем сперва понравилось, теперь нет.Делайте конечно что хотите, мне лично уже не интересн
Лол. Слов нет. У меня на сайте только 1 css с небольшими правками и 1 js, не считая imperavi redactor, подключется с самого сайта. Остальное с cdnjs подтягивается.
.
Ей 25
Tor, исчо один полумат от тебя и пойдешь отдыхать от общения на форуме.
Всего: 654