GootyCMS

5.06K
.
Менделеев
Добавлено: 17.02.2020 / 13:05
Дизайн на те времена вроде

Добавлено: 17.02.2020 / 13:05
А так обычный джон

Добавлено: 17.02.2020 / 13:07
Загуглил ,не было там веб версии
.
¯\_(ツ)_/¯
fanatos, Был Джон переписан под адаптив
.
Flowap.ru
PaRtiZzaN, Да ладно прям таки переписан?? Тупо шаблон натянули
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, Вёрстка переписывалась в каждом файле.
.
# Кеня (03.02.2020 / 22:48)
Порой я думу думаю, к чему все эти проекты? Вот автор пишет - "адеюсь ни Гути, ни вап не вымрут и мы постараемся это сдерживать максимально.", а какой итог? Умер еще как. Вот сейчас даже эту модификац
Дружище фантазия мне подсказывает что веб скоро пройдёт на серьезный уровень и многое пойдёт на дно)
Мы хотели сделать адаптивную версию Джона, спасибо Максу за 9ку, к чему-то подобно мы и стремились)
.
Flowap.ru
Вот и RIP
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, А есть ли смысл продолжать если вышла 9?
Или ещё остались поклонники старых версий? 
.
Flowap.ru
# PaRtiZzaN (13.10.2020 / 08:59)
Кеня, А есть ли смысл продолжать если вышла 9?
Или ещё остались поклонники старых версий? 
блин сейчас до сих пор большинство сидят на версии 6 или даже 4, еще и 3 остались. Смысл тогда делать на 9 версии, если через лет 5 и она устареет, и что каждый раз свои желания и амбиции подстраивать под трэнды? Так можно гнаться за фантомом и в итоге так и не прийти к конечному результату
.
Let Mortal Kombat begin
Кеня, сидят на старых версиях те, кто их устанавливал давно, когда они были актуальные. Если новый человек захочет установить John, то он не будет устанавливать шестую или седьмую версии, а установит текущую. Вот для новичков и существует девятка. Я, до сих пор, на ядре от пятёрки сижу, хотя, ядро от JohnCMS только и осталось.
Либо можно найти сборку, которая тебе нужна, на основе какой-нибудь старой версии и установить её.
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, людей на старых версиях слишком мало, думаешь мне стоит тратить время на пару человек?
Всего: 123