Шпион почты for JohnCMS 6.1.2

2.69K
.
sukurich
Нипанятный посан
# ALASTAR (30.12.2015 / 23:07)
На сщёт суда это наврятли. Покажите хоть один сайт общения каторый раскрутился не используя майл шпионы. Спамом бы задавили. Читать чужую почту может и не прилично но мера не обходимая.
Отличный мод
А не проще написать антиспам, не обходимый ты наш?
.
# Бермудский (31.12.2015 / 06:46)
Алькатраз наверно утро начинает с просмотра чужой почты -
"мера то не обходимая."
а я то думаю почему Олег со мной не общается)гг
.
johncms
# sukurich (31.12.2015 / 09:19)
А не проще написать антиспам, не обходимый ты наш?
Я тебе любой антиспам смогу обойти без особого труда, хотя я не спамер. А опытному спамеру это сделать что сказать сдрасти. Как людей начнеш терять на сайте, необходимым и ты станеш
.
ALASTAR,
Как людей начнеш терять на сайте
Как только в чужую личку полезешь, так и начнёшь.
А вообще, чтоб не терять посещаемость, сайт должен иметь уникальный контент, а не гоуно, на которое только для спама и приходят.
.
johncms
ДоХтор, На сщёт контента согласен. Но спам распрастраняется не зависимо от контента. А людям не обезательно знать что в ихнию личку залезли. Я с помощью шпиона не только спам вычислял но и взломы страниц, и такое было. Восновном я о сайтах общения говорю, на сайтах другой тематики оно и не надо.
.
¯\_(ツ)_/¯
Поясните, зачем читать лс юзверей?
.
Бермудский
Треугольник
# ALASTAR (15.01.2016 / 10:20)
Восновном я о сайтах общения говорю, на сайтах другой тематики оно и не надо.
тк на сайтах другой тематики и ощения то нет - некого читать
.
Нельзя сделать так чтоб доступ в шпион был доступен только одному создателю? Если да, скажите пж как это сделать.
.
Менделеев
# Magomed (15.01.2016 / 22:32)
Нельзя сделать так чтоб доступ в шпион был доступен только одному создателю? Если да, скажите пж как это сделать.
if($user[id] >= 1)
{
echo ' [<a href=" cылка на шпион">Шпион почты</a>]';
}
.
Ей 25
fanatos, == а не >=
В самом шпийоне тоже надо такое условие вставить.
Всего: 72