Модуль "Санта" 6.x.x/5.x.x

574
.
Менделеев
как в wot,тайный дед мороз ,надо дописать под себя что дарить и все нормально будет
.
Потому что я Бэтмен
А чего не понятно? Это как секретный Санта, в Америке такое часто делают ))) Только там друг другу в тайне подарки готовят. А здесь Санта один
Володька молодец, растет )))) Авось не все еще потеряно
.
КоханийВолодимир
# Zeen (28.12.2015 / 00:14)
А чего не понятно? Это как секретный Санта, в Америке такое часто делают ))) Только там друг другу в тайне подарки готовят. А здесь Санта один
Володька молодец, растет )))) Авось не все еще потеряно
Ну, хоть ты допер.
Если я редко тут, то не значит что ничего не знаю.

З.Ы. Пока не дали задания на работе предлагайте что-то по этой хераборе, а то НГ скоро, а после него модуль будет в разделе "никамильфо".
.
Zeen
Потому что я Бэтмен
КоханийВолодимир, доделай то что не сделано, и будет нормально. Оповещение Санте что он выбран, снятие этой должности после полуночи, ну и подарки чтоб были доступны пользователям только после наступления нового года.
Да, еще... Было бы не плохо к этим подаркам на словах, добавить графику )))
Подарил тебе какашку, на тебе какашку в анкету. Подарил конфету или елочку, на тебе какашку конфетку или елочку
.
КоханийВолодимир
# Zeen (28.12.2015 / 00:34)
КоханийВолодимир, доделай то что не сделано, и будет нормально. Оповещение Санте что он выбран, снятие этой должности после полуночи, ну и подарки чтоб были доступны пользователям только после наступ
На графику врядли время будет, а остальное можно и сделать.
Кст, подарки после НГ норм идея, для интриги самое то.
.
ValekS
Ей 25
А если Санта не захочет исполнять свой долг? Прикиньте 10к юзеров на сайте и всем дари подарки) За один день.
.
КоханийВолодимир
# ValekS (28.12.2015 / 01:06)
А если Санта не захочет исполнять свой долг? Прикиньте 10к юзеров на сайте и всем дари подарки) За один день.
Ничего страшного.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# ValekS (28.12.2015 / 01:06)
А если Санта не захочет исполнять свой долг? Прикиньте 10к юзеров на сайте и всем дари подарки) За один день.
Условие в скрипте написать , 10% всех лузеров, обяз - нет , бан автоматом ...Гггг
.
КоханийВолодимир
# venom (28.12.2015 / 01:18)
Условие в скрипте написать , 10% всех лузеров, обяз - нет , бан автоматом ...Гггг
Бедный Санта
.
# venom (28.12.2015 / 01:18)
Условие в скрипте написать , 10% всех лузеров, обяз - нет , бан автоматом ...Гггг
Или выпилить при отказе от обязанностей
Всего: 20