Редактирование баллов

2.47K
.
# Koenig (05.01.2016 / 11:26)
ДоХтор, при большом количестве пользователей мне кажется арбуз повиснет, и мультиселектор вроде не везде работает
Я думал об этом. Но с другой стороны - на сайтах с тысячной посещаемостью, админу этот модуль не понадобится. Если кто-то думает иначе, пишите, обсудим )
.
ДоХтор
# Str@nnik (05.01.2016 / 11:27)
ДоХтор, Удобнее было бы в редактирование анкеты юзера поместить. А то если юзеров больше тысячи, то замахаешься ползунок крутить.
Хорошая идея. Я просто писал универсальный модуль(без замены каких либо файлов движка), но можно просто переписать вариант выбора пользователя - вместо селекта написать текстовый инпут. Ну или увеличить количество отображаемых строк в селекте (вместо пяти сделать пятьдесят)
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, кстати как вариант сделать классом, и в нужных местах уже пара строк кода всего
.
# Koenig (05.01.2016 / 13:07)
ДоХтор, кстати как вариант сделать классом, и в нужных местах уже пара строк кода всего
Я пока не могу мыслить ориентированно. Может это просто привычка к процедурному...
.
ххх, для моих 30 тыс пользователей, просто сделал дополнительное поле редакта баланса в анкете
.
# blackvj (05.01.2016 / 13:46)
ххх, для моих 30 тыс пользователей, просто сделал дополнительное поле редакта баланса в анкете
Ссылку на сайт можно? )
.
на крайний случай сделать не выбор пользователя, а ввод ID
.
# Hat-Trik (05.01.2016 / 14:20)
на крайний случай сделать не выбор пользователя, а ввод ID
Я сделал именно для удобства выделения юзеров
(удобно ведь выбирать юзеров в списке так же, как если бы выделял необходимый текст - зажал левую кнопку мышки, и потащил мышку до нужного места)
Если кому-то нужно другое решение - вперёд, реализуйте самостоятельно, согласно вашим предпочтениям. А посты вида "...лучше бы так... или этак..." новичкам не помогают ничем, а опытным не делают чести, так как опытный мог бы вместо таких постов сам написать так, как ему нравится, и отдать тем же новичкам в пользование.
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, просто опытный через пма нужное сделает, без модуля, чисто имхо
.
# Koenig (05.01.2016 / 16:23)
ДоХтор, просто опытный через пма нужное сделает, без модуля, чисто имхо
Ну я не про один из вариантов реализации говорил, а про суть пустых постов вместо конкретных решений )
Всего: 51