Загруз центр для JohnCMS 6.x

9.39K
.
# ValekS (21.02.2017 / 00:57)
Не знаю кто делал. Именно для этого ЗЦ по-моему никто. Тебе и заливка файла на ЯД нужна? Или просто вывести ссылки на файлы с ЯД диска?
меня устроит просто добавление ссылок, на внешний ресурс, то-есть что бы при нажатие на ссылку скачать, пользователь переходил на страницу ya диска. это мне нужно для добавления больших файлов, а мелкие файлы хранить на хосте. в идеале хотелось бы, что что бы кроме ссылок Выгрузить фаил, и импортировать фаил, была ещё ссылка добавить фаил по ссылки.
.
Ей 25
# sbsmx (21.02.2017 / 06:58)
меня устроит просто добавление ссылок, на внешний ресурс, то-есть что бы при нажатие на ссылку скачать, пользователь переходил на страницу ya диска. это мне нужно для добавления больших файлов, а мелк
Ну выводить ссылки это легко. А вот уже выгрузку на облако сделать...
.
# ValekS (21.02.2017 / 09:45)
Ну выводить ссылки это легко. А вот уже выгрузку на облако сделать...
Легко, но не для меня я в php пока чайник.
.
4 8 15 16 23 42
Ваще не очень смотрится вывод форума на главную
.
# ViROSS (21.02.2017 / 15:56)
Ваще не очень смотрится вывод форума на главную
Причем тут вывод форума?
.
здравствуйте! подскажите пожалуйста какие права нужно выставить на папки ифайлы? переносил сайт на другой хост и сразу забыл выставить права. интересуют права для этого загруза, но если кто скажет ещё какие права выставить на папки движка 6.2.1 буду благадарен.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sbsmx (17.03.2017 / 14:00)
здравствуйте! подскажите пожалуйста какие права нужно выставить на папки ифайлы? переносил сайт на другой хост и сразу забыл выставить права. интересуют права для этого загруза, но если кто скажет ещё
В админке загруза внизу показаны папки и права, которые надо на них выставить.
Если таковых нет, значит с правами всё впорядке и ничего менять не нужно.
.
При попытки выгрузить фаил вот что мне выдаёт система. Не удалось получить файл с удалённого сервера!

Выгрузка файлов завершена! выгружать пытаюсь со своего компа.
.
Ей 25
sbsmx, папка, куда ты грузишь файл, точно существует? В файловой системе. А то может быть что в БД папка есть, а реально ее почему то нет.
.
конечно существует. и права на ней 777
Всего: 293