Доска объявлений for JohnCMS 6.x.x

2.41K
.
Скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
Str@nnik, круть ))
.
ДоХтор, да решил собраться с силами и довести скрипт до ума) может уже и последний для паблика.
---------------------------
Ошибку с постраничкой в разделах Новые и Популярные исправил. Тестируйте. Финальную версию выложу сюда и закреплю ссылку в ПП.
.
# Str@nnik (21.02.2016 / 01:52)
ДоХтор, да решил собраться с силами и довести скрипт до ума) может уже и последний для паблика.
---------------------------
Ошибку с постраничкой в разделах Новые и Популярные исправил. Тестируйте.
Ну эт дело лично твоё, захошъ - ещё напишешь для пабла, не захошъ - и за написанное огромного благодарю сказать мало. Если тебе интересно, скажу как у меня бывает: если придёт какая то интересная мысль, то пока её не напишу и не выгружу в пабл -- не успокоюсь, гг ))
.
ДоХтор, да у меня по сути также. Иногда хочется покодить - ибо все забываешь, по крайней мере я за январь чуть да подзабыл) Да и вообще - я не раз говорил что практика самый лучший учитель
.
# Str@nnik (21.02.2016 / 02:03)
ДоХтор, да у меня по сути также. Иногда хочется покодить - ибо все забываешь, по крайней мере я за январь чуть да подзабыл) Да и вообще - я не раз говорил что практика самый лучший учитель
А с другой стороны - надо же как-то и зарабатывать помимо паблика
На счёт того, что забывается - я тоже замечал, что если какое-то время ничё не писать, то начинаешь тормозить на элементарных вещах, гг... Но потом-то всё вспоминается ))
.
Ей 25
Str@nnik, у меня ничего не забывается. А реализацию дерева категорий я тоже частично у Димона взял. Я там завис на одном моменте, глянул в библиотеке, когда она ещё так сказать в бета версии была. Так и осталось, правда переделал немного на свой лад.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Str@nnik (21.02.2016 / 01:34)
Скрин 1
Судя по скрмну мжполе моб телефона имеет int(11)? Если да то номера выше чем 2147хххххх будут превращается в тот номер что на скрине.хотя таблицы ч телефона не глянуть
.
+ в номер не пишется
.
Как Вывод 3 объявлений на главной
Всего: 66