Скрипт организации чёрного списка URL

2.45K
.
ДоХтор
# progames1227 (19.03.2016 / 17:29)
а можешь сделать если адрес сайта в чс и я например напишу в чат test.ru то оно скрывает слово test на звездочки например
Теоретически можно. Ну а практически это надо было учитывать при разработке скрипта, т.к. в уже написанном варианте логика организована не на запись (или перезапись) адреса, а на сравнение уже записанного, при чём сравнение происходит именно в момент перехода по ссылке. Иначе говоря, этот скрипт не имеет отношения к записям, которые делают другие скрипты. Он проверяет уже записанные данные, не совершая изменений, и блокирует переход по ссылке, если доменные имена совпадают.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
progames1227, Выше я писал о таком. Но выложить смогу где то в апреле
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ДоХтор (19.03.2016 / 21:39)
Теоретически можно. Ну а практически это надо было учитывать при разработке скрипта, т.к. в уже написанном варианте логика организована не на запись (или перезапись) адреса, а на сравнение уже записан
Зачем? Если можно проверять заменять перед вносом в базу? Пара заросов при проверках сообщения, или пара запросов на каждом сообщении в форуме гостевой и комментариях
.
# MARAZM (19.03.2016 / 22:14)
progames1227, Выше я писал о таком. Но выложить смогу где то в апреле
буду рад)
.
# MARAZM (19.03.2016 / 22:16)
Зачем? Если можно проверять заменять перед вносом в базу? Пара заросов при проверках сообщения, или пара запросов на каждом сообщении в форуме гостевой и комментариях
Пара там пара тут и?? Все файлы изменять и дописывать свое или как?
.
~РайСкиЙ~
А разве в джоне нет функции антилинк? Лучше ж вообще скрывать всякие левые сайты
.
Менделеев
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 00:07)
А разве в джоне нет функции антилинк? Лучше ж вообще скрывать всякие левые сайты
в core.php есть,не работает она
.
~РайСкиЙ~
fanatos, Так ты ее подключи в нужный модуль. Все там четко работает. Хотя у меня пятерка. На шестой версии незнаю
.
# fanatos (20.03.2016 / 00:19)
в core.php есть,не работает она
Где? Райский прав, она и в шестерке есть. Только прикрутить.
.
Менделеев
# ~РайСкиЙ~ (20.03.2016 / 00:22)
fanatos, Так ты ее подключи в нужный модуль. Все там четко работает. Хотя у меня пятерка. На шестой версии незнаю
Ну да есть,она не подключена
Всего: 69