Мы вконтакте

640
.
JohnCMS
Str@nnik, Не против?
.
Jesk, Против чего?) здесь даже авторство присваивать нечему) кусок кода) попробуй что-то серьезнее написать. Там товарищ вывод просил просто, а я помог. Ну ты в свою очередь хоть что-то сделал, уже плюс. Я не стал пока смотреть хорошо ли там у тебя с добавлением и редактированием, надеюсь правильно скопировал)
.
Ей 25
Бред же. Можно указывать уже существующие странички, можно указывать левые странички и я даже уверен что можно вообще что угодно в этом поле написать и оно выведется, так как вряд ли в скрипте есть вменяемая регулярка для проверки.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (04.08.2016 / 23:31)
Бред же. Можно указывать уже существующие странички, можно указывать левые странички и я даже уверен что можно вообще что угодно в этом поле написать и оно выведется, так как вряд ли в скрипте есть вм
какая регулярка если это переделано со списка емейлов, а поле с указания сайта? как вариант если развивать тему то можно ввести что то вроде модерации. но опять же геммор
.
Очень простой идей.
.
JohnCMS
Тогда лучше Сайты пользователей
Распаковать в /pages/
В pages/faq.php в нужное место вставить ссылку
echo '<div class="menu"><a href="/pages/site.php">Сайты пользователей</a></div>';
Прикрепленные файлы:
.
JohnCMS
Screen
Прикрепленные файлы:
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Jesk (05.08.2016 / 16:25)
Screen
и будет нечто подобие рекламы...
Вот нашел по поводу проверки валидности
.
Ей 25
# Jesk (05.08.2016 / 16:22)
Тогда лучше Сайты пользователей
Распаковать в /pages/
В pages/faq.php в нужное место вставить ссылку
echo '<div class="menu"><a href="/pages/site.php">Сайты пользователей</a></div>';
Вместо урл сайта снова можно ввести что угодно? Давай тогда следующую идею.

П.С.
Кстати, зачем ты домен джон-хелп.ру зарегал?
.
ValekS
Ей 25
# MARAZM (05.08.2016 / 17:04)
и будет нечто подобие рекламы...
Вот нашел по поводу проверки валидности
Подойдет. Для проверки принадлежности страницы пользователю можно сделать проверку через ВК(как у меня сделано в авторизации через соц.сети).
Всего: 30