Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

13.34K
.
X-ray, Интересно, а как ты реализовал функцию прикрепления файла? Прям охота посмотреть
.
Besh, Затем шоб и в других модулях снизить нагрузку и увеличить производительность
.
X-ray супер! вот ещё хорошо бы было, если иногда вместо сгенерированного jad файла подставить свои jad. Пример : sms-box playboy если установить (даже купленную версию) через jar то он всё равно останется демкой - что бы установить полную версию нужен специальный jad файл. Заранее спасибо
.
segOro, мой вопрос был задан к тому что при каждом обновлении двига приходилось тупо переписывать функцию кеширования не только загруза но и библы с галереей .
И ещё одно зачем нужно было менять запросы к базе file и cat на 2 и 1 , просто если бы этого не было сделано то проблем с обновами было бы гораздо меньше . При этом загруз бы работал даже не внося изменения в файл функс .
При обновлении кеш библы , галереи и файлов загруза убирался бы сам собой . При этом каждый мог бы при желании сам лично впитывать функцию кеша если ему это необходимо.
.
При этом сменив запрос по каталогу в файле функс был нехилый конфликт с другим не менее популярным модом.
.
Я вот не пойму, не ужели это так сложно изменить 2-3 функции?
.
Besh (22.04.2009/20:43)
При этом сменив запрос по каталогу в файле функс был нехилый конфликт с другим не менее популярным модом.
Это с каким же? Выше было же написанно что в новой версии уже ничего менять в функ.пхп не надо будет!
.
Ещё идея - чтобы можно было ещё и создавать автоматически тему на форуме, а на странице загрузки ссылка на эту тему
.
Unknown, запрос был изменен на чтенее удаление каталога при этом у загруза вызывалось '1' a у обменника 'cat' при таком раскладе оба этих мода не могли ужится на одном сайте . Так как обмеменник был подогнан к запросу родного з.ц , а мод рея по такому запросу выдавал неверно выбран каталог . При смене запроса это появлялось у обмена
.
У меня обменник нормально робит!
Всего: 1130