Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

1.13K
.
Sensus veris
Orgh (16.01.2010/15:36)
Установил мод.Вот только проблема у меня такая,когда скачиваешь файл с телефона пишит Формат файла неизвестный,когда скачиваешь с компа,или с Мини Оперы или другого браузера,тогда качается.Как решить
У родных браузеров часто такая проблема наблюдается. Помню, когда купила свой первый смарт лет 6 назад, не могла понять, почему он не хочет сохранять зип архивы через родной браузер, хотя архиватор установлен. В общем, с того времени родными браузерами не пользуюсь ))) насчет мп3 и пр. не знаю, должны качаться норм
.
Всеравно всё таже фигня...
.
у меня вапрос как паставить етат зц я паставил а папки не сосдайот
.
В стельку трезвый
права выставь.
.
Вообщем,решил сделать так,поставил заново движок,файлы скачиваются,поставил скрипт,та же фигня получается,только теперь с телефона когда загрузить пытаешься выкидывает на сраницу и пишет что ошибка.
.
Riga365
Кто мне скажет в каком файле прописаны ссылки с счетчиками, на каталоги; темы, картинки и т.д. Хочу скопирывать (коды) и вывести на главную, также не могу найти где прописывается копирайт (на скрины)?
.
Да, помогите пожалуйста вырезать код для вставки на главную разделов из этого загруза с счетчиками
.
Orgh, Установи зип мэнэджер и буит тебе счастье!
Прикрепленные файлы:
.
Когда пытаешься отредактировать любой из дополнительных файлов пишет "Ошибка! Это не главный файл! Для просмотра и скачивания главного файла нажмите сюда." В общем отредактировать никак нельзя. Может кто исправить?
.
TAYSON (17.01.2010/15:28)
Orgh, Установи зип мэнэджер и буит тебе счастье!
А при чём тут это? Если не в телефоне дело.
.
a-mad, посмотри в файлах топика - я выкладывал исправленный вариант
.
у меня папку не сосдайот
.
Привет всем, у меня скрини к видео невиводятся што делать
.
у меня instal всьо норм а папку не делает
.
Максим
В стельку трезвый
wolk, ну телепатов нет. Что пишет или что не пишет? Я писал на прошлой странице, права выставь если не выставил.
.
пишет ошибка
.
дайте ссылку на ДЦ плиз. а то пишет ошибку(
.
В стельку трезвый
http://johncms.com/forum/index ... 88495

вот вам ссылка.
.
Кто подскажет как реализовать такую идею, чтобы в личном меню у модера показывало сколько он закачал файлов в загруз и список сразу.С ддобавлением юзера кто закачал я сделал на скрине видно.
Прикрепленные файлы:
.
из за чего может быть что создаешь папки а их не видно? С фтп на хосте они есть а их сцуко не видно кеш чистил все как положено,
.
Svatrha333, На папку download поставь права 777
.
Karr, да они и так стоят 777
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
такая проблема, темы для нокиа с40 скачиваются в зип формате. С чего так? И скрины делаются но не рабочие. Тему открыл обои там в формате .jpg и что нужно прописать чтобы темы для сони скачивались? А то качает как текст
.
Укроп МеН
В хатчесс, добавитьв разрешенные файлы форуматы тем, где то была тема там выкладывали
.
Пропилас строку для вывода количества файлов, а мне с оперы синтаксическую ошыбку выдает. Что делать? Вот строка
echo '<div class="menu"><a href="download/">Загрузки</a> (' . dload_ray() . ')</div>';
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
[KIT] (28.01.2010/14:38)
В хатчесс, добавитьв разрешенные файлы форуматы тем, где то была тема там выкладывали
я пропитывал. Тем более thm и так прописан в двиге
.
Укроп МеН
А ты перед строкой вписал функцию вывода, или в функ?
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
со скачиванием проблему решил. Осталась проблема со скринами и тем что темы для нокиа скачиваются в зип формате
.
Укроп МеН
Не знаю, щас зашел к те на сайт, нормально скачиваются темы, а со скринами не знаю, у меня у самого они не выводятся. Пойду посмотрю может че и сделаю чтоб выводились
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
[KIT], скачиваться то они теперь скачиваются. Я исправил. Только для нокиа в зип качает
Всего: 1130
Фильтр по автору
Скачать тему