Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

13.99K
.
MaEcTPo (23.04.2009/12:53)
Очень слезно прошу, во время разработки ставить
error_reporting(E_ALL);
и программировать так, что бы не было даже нотисов. Я понимаю что можно выключить сообщения об ошибках, и все будет работать,
чё это?
.
ЙА_ЙоЖег
Сколько файлов держит ЗЦ?
.
Alt_ (23.04.2009/14:47)
Сколько файлов держит ЗЦ?
на прошлой странице ответ!
.
MaEcTPo (23.04.2009/12:53)
Очень слезно прошу, во время разработки ставить
error_reporting(E_ALL);
и программировать так, что бы не было даже нотисов. Я понимаю что можно выключить сообщения об ошибках, и все будет работать,
Если отключить error_reporting, то потом столько нотисов вылазит в самом двиге, что уже и разрабатывать не хочится....
.
X-ray, так пофикси, ёлка палка Я ж пофиксил. Почти.
просто это очень неправильный подход, который чреват очень-очень большими и непонятными багами.
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
хм, а у мну импорт почему не пашет....не подскажете чего так?....права на папку стоят 777
.
FlySelf (23.04.2009/16:27)
хм, а у мну импорт почему не пашет....не подскажете чего так?....права на папку стоят 777
У меня такая же хрень.
И ещё к автору ,
Название файла для ссылки считаю лишним , достаточно названия для отображения.
.
Besh (23.04.2009/16:36)
У меня такая же хрень.
И ещё к автору ,
Название файла для ссылки считаю лишним , достаточно названия для отображения.
У меня импорт работает нормально! Почти все файлы что у меня на сайте импортировал.

А насчет второго:
название для ссылки НУЖНО!
Пример: допустим у вас какая-то программа с разными версиями, или разрешениями экрана, так вот пишите в "названии для отображения" ее названия а версию в "названии для ссылки", и у вас получится:
Описание самой программы, а ссылка на скачивания будет:
Скачать версию 1.0 и т.д.
.
X-ray, [BESH 17:11:48]
<< [SlaXXX 17:10:30]
<< >> Вообщеи импорт пашет не коректо, он работает если мы импортирует просто в папку а имено если идет папка>импорт, а если идет структура папка>папка>импорт то пишет ошибку
<<
.
Besh (23.04.2009/17:16)
X-ray, [BESH 17:11:48]
<< [SlaXXX 17:10:30]
<< >> Вообщеи импорт пашет не коректо, он работает если мы импортирует просто в папку а имено если идет папка>импорт, а если идет структура папка>папка>им
Это проблемы с хостом скорее всего... Я импортировал в подпапки с уровнем вложености 5!
Всего: 1130