"Закрытие сайта"

611
.
Мерзкий тип
Easy (24.02.2010/22:36)
переделал под джон.верс.3проверил, работает. Короч, чтоб закрыть сайт, надо зайти в админку >> настройки сайта. В самом низу. Короч разберетесь)
Скрипт косячий, заливаеш его в корень, он заменяет head.php и раздел ВХОД на сайт не работает кидает на газен
.
ЁжиГ В СтрингАх
А ты ссылку измени в хеаде на login.php
.
Мерзкий тип
LeoMc (07.03.2010/13:29)
А ты ссылку измени в хеаде на login.php
Вот изменил
// Выводим меню пользователя

echo '<div class="tmn">';
echo ($headmod != "mainpage" || ($headmod == 'mainpage' && $act)) ? '<a href=\'' . $home . '\'>На главную</a> | ' : '';
echo ($user_id && $_GET['mod'] != 'cab') ? '<a href="' . $home . '/index.php?act=cab">Личное</a> | ' : '';
echo $user_id ? '<a href="' . $home . '/exit.php">Выход</a>' : '<a href="' . $home . '/login.php">Вход</a> | <a href="' . $home . '/registration.php">Регистрация</a>';

всеравно не входит, чё не правельно?
.
В стельку трезвый
AHAPXICT, файл проверь есть или нет.
.
Мерзкий тип
Максим (07.03.2010/17:08)
AHAPXICT, файл проверь есть или нет.
да есть файл
.
AHAPXICT, Интересно... дай ссылку на сайт.
.
Мерзкий тип
Янулов (07.03.2010/17:19)
AHAPXICT, Интересно... дай ссылку на сайт.
уже снес мод..
.
ы_Ы. Анархист, я переделал под 3.0.0, поставил на чистый 3.0.0. И всё работало просто прекрасно. Под 3.1.0 надо переписать ссылку. И всё.
З.Ы: касается многих, гг. Если у всех работает нормально, а у Вас постоянно какие-та ошибки:
1) хреновый хост.
2) ставите на сайт с МОДами.
3) понюхайте свои руки. Если они пахнут, помойте их. Если и после этого пахнут - значит произрастают не из того места
.
Мерзкий тип
Easy (08.03.2010/01:46)
ы_Ы. Анархист, я переделал под 3.0.0, поставил на чистый 3.0.0. И всё работало просто прекрасно. Под 3.1.0 надо переписать ссылку. И всё.З.Ы: касается многих, гг. Если у всех работает нормально, а у В
1)хост из лучший охостер
2)руки не пахнуть свои понюхай
3)
.
о_О охостер. Не плохой хост, но далеко ему до "из лучших", хотя и поддержка "не спит".
И у меня работает скрипт. Не вижу смысла нюхать свои руки. Гг.
Та и вообще оффтопеГ.
Всего: 39