Чат(доработка)

798
.
ЁжиГ В СтрингАх
Ну или как его...капирайт...извинения приняты?...зла больше не держишь?
.
Файлы удалять модераторы с темы, тогда считай что все замято... Ибо пока тут твои файлы их качают, а потом если будет лажа у них с скриптом будут мне писать... Ждем модера который удалит файлы
.
Sensus veris
А так все хорошо начиналось... Вроде бы... Вот и я однажды нашла пару своих собственных стихов десятилетней (!) давности в блоге одной девушки, которая направо и налево раздавала свои "спасибо" за хорошие отзывы. Я все это к чему? К тому, что реклама и копирайт - это, все-таки, две разные вещи )))
.
В стельку трезвый
fastof, удалил.
.
ЁжиГ В СтрингАх
fastof (20.12.2009/01:43)
Файлы удалять модераторы с темы, тогда считай что все замято... Ибо пока тут твои файлы их качают, а потом если будет лажа у них с скриптом будут мне писать... Ждем модера который удалит файлы
Мир?ДЕНИС
.
Естественно разная. Копирайт ставят на офф сайт скрипта дабы люди желающие преобрести этот скрипт могли свободно скачать. И не только дело в скриптах. Покупаешь ты например диск с какой нибудь игрой а там адрес не тех людей кто записал это и пустил в продажу (например москва улица поломоных ушей дом 2 квартира 10) а адрес Деревенский колхоз, фермер дядя Вася... Максим спасибо ) большое
.
fastof
Автор темы: Можешь считать что мир, все уяснили
.
ЁжиГ В СтрингАх
Тогда на газете напиши что все.а то тему по читал так там демогогию целую развели
.
Тема там переехала, посмотри куда. В газене отписался что все улажено... Офф с темы.

р.s. Буду дня через два с новым релизом по 3.0 версию, готовим свои нервы, ибо думаю что нибудь подобное будет. Всем удачи и до встречи
.
ЁжиГ В СтрингАх
Не будет,я прослежу;-)
Всего: 39