Чат для JOHNcms 3.х.х

19.21K
.
помогите пропишите в функс не получается заранее спасибо чат 5.1
Прикрепленные файлы:
.
razor300
Доброго времени суток. Как зделать чтоб боты отвечали сразу на сообщение а то к примеру общаешься с ботом , пишешь ему привет потом ОБНОВЛЯЕШЬ страницу и читаешь что он там ответил , а мне надо чтоб ответ бота отображался сразу на странице загруженой с твоим комом,БЕЗ ОБНОВЛЕНИЯ . И еще как исправить регист умнкика, он принимает только ответ в ввиде "слово" а "Слово" , "СЛОВО" и ответ через кнопку ответа на сообщение тоесть "Умник, слово" не принимает .
.
КАССАНДРА
k_2 (27.03.2011/22:32)
Вот допиши к мета тегам:
<meta http-equiv="refresh" content="' . $set_chat['refresh'] . ';URL=index.php?id=' . $id . '&amp;refr=' . $refr . '"/>
$set_chat['refresh'] - время обновления в секу
Подскажи пожалуйста точнее, или кто то кто делал подскажите. В каком именно файле прописать нужно? Чат 5.1 Не работает автообновления, не по умалчанию не после установки...
.
Zidan_@777@
k_2, 6.1 ещё планируешь выпускать ? или можешь полностью рабочий выложить ? (Тот что в джоне 3.5)
И в каком файле выводится текст сколько баллов юзер заработал ?
.
Zidan_@777@ (03.04.2012/12:51)
k_2, 6.1 ещё планируешь выпускать ? ...
Буду. Как только найдётся свободный вечерок.
.
как сделать чтоб мой дизайн был в чате а то черный фон одни ники видно текста не видно ?
.
Vmaste, в этом чате итак используется стиль двига. Проблемы возможны только из за переделки шапки двига (к примеру из за установки веб темы), но тут я уже помоч немогу.
.
k_2, та все я разобрался я низ и шапку своими заменил и норм стало
.
у меня по сайту есть градиентный ник,подскажите как заменить в чате те цвета,а чтоб был градиент
.
Lestat, обработка это как?спасибо,сейчас гляну
Всего: 1068