Чат для JOHNcms 3.х.х

18.97K
.
а в самом чате статистика работает? Есле да, то вылажи свой майнменю сюда.
.
Ru (29.11.2010/21:16)
Косяк короч в майнменю. И появляется он именно тогда - когда меняешь строчку счетчика. Версия джона 3.2.2
А может в func.php? Ты старый код счетчика убрал и записал новый?
.
Ru (29.11.2010/20:27)
Сделал всё как в реадми написано. И теперь на главной кроме шапки ни чё не открывается. Как это исправить?
У меня тож так было когда мне посоветовали вместо wch(0, 2) написать wch(0; 2) это обсуждалось несколькими постами выше
.
kolyan222, Ну низнаю мне ет не важно, наоборот прикольно, у мя юзвери часами сидели в викторине), можешь в 4 версии сделать чтоб инфо о бане в ефир выходилп, пример: Пользователь (ник) забанен админом(модером)(ник?
.
kolyan222
hyligan (30.11.2010/03:37)
kolyan222, Ну низнаю мне ет не важно, наоборот прикольно, у мя юзвери часами сидели в викторине), можешь в 4 версии сделать чтоб инфо о бане в ефир выходилп, пример: Пользователь (ник) забанен админо
Нет. Я небуду переделывать систему бана, лишняя нагрузка.
.
Колян когда ориентировочно выйдет новая версия чата. Интересно просто что там будет.
.
Когда незнаю, но в ней появится описание к комнатам, оповещение о новом вошедшем в комнату юзере (настраивается отдельно для каждой комнаты), подсветка вашего ника в тексте когда к вам обращаются(возможность у юзеров выбрать цвет или отключить подсветку), возможность указать цвет своих постов в настройках чата и т.д.
.
А бот-матюкальщик будет?
.
Ruslan777, Надеюсь будет
.
Поживём увидим.
Всего: 1068