Блоги для 3.1

8.61K
.
hraber (18.04.2010/20:01)
Krite, А можешь сделать чтобы когда кто то комментировал статью, автору приходило извещение в виде письма. Зарание спасибо. Сам не смог сделать, переменную не мог найти автора(ник)
Это планируется после того как Олег сделает новый приват. Сейчас делать не буду.
.
hraber (18.04.2010/20:01)
Сам не смог сделать, переменную не мог найти автора(ник)
Вот это не понял... хм
$set_user['name'] переменная с ником пользователя $user_id - переменная с id пользователя, письмо отправляешь на id который указывается в статье uid. Проблему не вижу.
.
Классный модуль пшол стафит плюс пят тибе Гг
.
А щерт у мя плюсоф нету завтра поставлю сорри за оффтоп Крайт спасибо ищо раз.
.
Да не надо мне ни каких плюсов Вы лучше идеек подкиньте, вот это будит плюс.
.
Krite, Ща в личку подкину идейку жди
.
Krite (18.04.2010/20:36)
Вот это не понял... хм $set_user['name'] переменная с ником пользователя $user_id - переменная с id пользователя, письмо отправляешь на id который указывается в статье uid. Проблему не вижу.
$set_user['name'] поставил эту переменную, ни чего не приходит(в базе смотрел где должен быть ник пустое поле) может обяснишь поподробнее если не сложно для всего сделал а для этого не могу
.
Krite (18.04.2010/20:57)
Да не надо мне ни каких плюсов Вы лучше идеек подкиньте, вот это будит плюс.
Пиши саобщиства и обьидиняй их
.
Они уже написаны(скачать можно у меня на сайте) толь объединять не вижу смысла т.к. движок то один.
.
Krite (18.04.2010/21:29)
Они уже написаны(скачать можно у меня на сайте) толь объединять не вижу смысла т.к. движок то один.
это? Группы для JohnCMS 3.x (18.2 Kb)
Всего: 409