Скрипт поиска шеллы/бекдоры

285
.
Вот у себя на компе нашол этот скрипт одаптировал его для джона. Мож каму прегодится. В код не всматривался. Выкладываю как есть.

Данный скрипт поможет вам отыскать на вашем сервере шеллы/бекдоры... скрипт открывает каждый файл вашего сервера и ищет в них ключевые слова указанные при запросе... данный скрипт просто открывает, ищет схождение с запросом и выводит вам информацию о найденых в файлах ключевых слов... тоесть скрипт не скажет вам что это шелл или бекдор, это вы сами уже должны решать просмотрев содержимое файла, скрипт лиш на много ускоряет и упрощает данную процедуру... не советую прововодить поис сразу по всему серверу если у вас много файлов храниться на хосте... сканируйте каждую папку по очереди... в пративном случае скрипт либо не выполнится до конца либо повесит сервер... старайтесь не применять поиск с "Без учета регистра" это увеличивает нагрузгу на сервер! Все, думаю обьяснил понятно... удачного поиска!

автор Created by RnB aka Up (Влад)

Распаковать в корень Передти по http://sity.ru/SHEL/index.php/

Папку желательно пеименовать.
Прикрепленные файлы:
.
warsis (30.04.2010/18:08)
Вот у себя на компе нашол этот скрипт В код не всматривался.
Зачем выкладывать непровереный скрипт?
.
Warsis, Подобная защита в джоне уже есть, называется сканер антишпион )

Раз выкладывашь файлы со своего компа, то выкладывай те, которые в папке "Не входить" с атрибутом "скрытый" а не скрипты всякие гг
.
Николай (30.04.2010/19:35)
Warsis, Подобная защита в джоне уже есть, называется сканер антишпион )Раз выкладывашь файлы со своего компа, то выкладывай те, которые в папке "Не входить" с атрибутом "скрытый" а не скрипты всякие
Знаю ну это коечто другое. И я написал Мож каму прегодится.
.
Николай (30.04.2010/19:35)
...выкладывай те, которые в папке "Не входить" с атрибутом "скрытый" а не скрипты всякие гг
Ага, и посещалка в несколько раз виростит
.
illich (30.04.2010/19:10)
Зачем выкладывать непровереный скрипт?
Так я всё делую у себя на сайте после чего выкладываю. (ДЭНВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ)
Всего: 6