Ферма

716
.
Krite, Не ну я вобще сказал, а так с тобой согласен, занятие не из лучших
.
OnLine Quest Game
Krite (08.06.2010/15:53)
А с нуля типо будут писать:-)очень сомневаюсь, что эта фигня кому то нужна, грядки полоть занятная затея
Ошибаешся, ты мыслиш как парень и как вап строитель.
Такой фигней любят девушки заниматься, посмотри к примеру на майле про ферму, там создатели в шоколаде живут, я в реале толь 5 баб знаю которые отправляли по 10 смс чтоб купить расширение.
Не важно что у тебя, важно как ты это приподнесеш
.
Krite
Угу. Только вот ни одна девка здесь не отписалась. Да и разница м/у платным и без платным большая
.
Krite (08.06.2010/17:21)
Угу. Только вот ни одна девка здесь не отписалась. Да и разница м/у платным и без платным большая
К примеру я обожаю играть.но это мморпг в основноми где проходила,мало кто скажет что "девкам только в фермерстве сидеть".
По теме-игра не нужна.ибо в том виде,что она щас есть в сети-перспективы не видно в ней.тамагочи это.
Из сферы идей-чуть больше шансов ей стать полезной на сайте,это ввести в нее глобальную статистику.(у саши с сайта такого то уже выросла кукуруза,у ваших фермеров есть только 3 грядки...)тогда и польза будет от нее всем
.
янтарик, Нужен стимул, конкуренция. И локалхост сказал, что главное, как все это преподнести.
.
FreeAleX, Стимул тут. главное не ленится. а игра пользуется популярностью, хоть и маленькой.
.
Еще бы не плохо было добавить технику для возделывания земли и уборки урожая,это будет круто! Кто на компе играл в ферму?
.
И еще каждому например кто работает давать пай земли например 1га и каждый может сдавать его в аренду за что будет получать от того не плохие деньги!
>>>>>>>>>>
ФЕРМА - SWAT ™
;)
ЭХ,ЖАЛЬ ВЫХОДНЫХ НЕТ! Я бы макет сделал а там уже бы с работоспособность помог бы кто нибудь однозначно!
.
Krite (08.06.2010/15:53)
А с нуля типо будут писать:-)очень сомневаюсь, что эта фигня кому то нужна, грядки полоть занятная затея
Гг Сереж ты фишку несичеш Вазьму вот и превращю КПСС в СадОгороД гг и как туд бес фермы?Прикинь сайт точнее единый вапсайт о земельных работах итд итп этож хит сезонав и народав,место администрации набиру сельсовет Уггг развернусь Ферме фарева,ударим па кодерству штыковыми лопатами
.
Толик! Косу и вилы не забудь! и мой МТЗ-80 и Т-150 ими тоже не слабо ударить можно! Дон-1500б вещь не плохая но John Deere еще лучше и дороже будут стоить в игре как и в жизни!
Всего: 28