Отношения от Jane v3.2.2

6.08K
.
Jane, Хорошо, спасибо, я вод думаю свой первый модуль написать, что то легкое, типа гороскопа или какогото информационного модуля!
.
Блиносвёрт ?
vensgame, придумай что-нить, чего еще нет
.
maks-93, Что за игрушку?
.
Jane, Все таки прийдется снести этот модуль, не уживается мой хеад с двумя ссылками на почту!
.
Lestat, Джейн тоже писала что ей легче свой мод написать чем чей то поставить. Вот может и у него так
.
Блиносвёрт ?
vensgame (14.01.2012/10:10)
Jane, Все таки прийдется снести этот модуль, не уживается мой хеад с двумя ссылками на почту!
снеси лучше почту
.
Color Is Life...
Jane (12.01.2012/20:02)
vensgame, я просто предлагаю вернуть ссылку на старую почту для оповещении! Многие так делают
А я так сделал, вернул таблицу private и стандартную почту, а оповещения из Загрузок, библиотеки, сообществ... не приходят, ещё что нужно с почтой сделать? Говорю таблица private есть, оповещение в head.php записано, файл почты pradd.php есть.
.
Jane, Не, мне старая не нравится, а от крайта лучше темболие она глючить начинает!
.
Блиносвёрт ?
Shady, я не знаю, я сама такие махинации не проделывала... посмотри повнимательнее head.php, может что-то забыл все же дописать? сами сообщения в таблицу privat пишутся, просто оповещение не приходит о новом письме?
.
Блиносвёрт ?
vensgame, как хошь
Всего: 324