Книга Жалоб by Screamer

561
.
Ruslan777
А почему обрезает все жалобы на двух знаках, там где админ смотрит жалобы. Вроде лучше если будет хотя бы 100
.
Ruslan777, Да эт я когда проверял работает ли обрезка столько ставил.Забыл поменять))
Переменная $obrez за обрезку отвечает если чё.
.
nemoy (21.04.2011/09:37)
на держи
спасибо!
.
Как подать жалобу.и дайте пожалуйста таблицы на 2ую версию.а то в зип архиве нету
.
RAZDOR, А в этом смотрел? http://johncms.com/forum/index ... 10175
.
Лутче зделай как на спейсе, что бы внизу каждого сообщения комента и тд. Была кнопка [жалоба]
.
vensgame, Жди.может кто и отзовется.гг.а я пока не могу т.к. Комп сгорел
.
Доброго времени суток! А у меня вот какая незадача: при попытке нажаловаться анонимно (не логинясь) выдает сообщение, что код введен неправильно, а зарегистрированным пользователям пишет, что заявка принята и далее по тексту. При попытке админом просмотреть жалобы общим списком пишет, что жалоб не поступало, а по категориям - выдает: Warning: mysql_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/krasnod/public_html/mobile/zbook.php on line 116 и Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/krasnod/public_html/mobile/zbook.php on line 118. Как быть, что подправить? У меня John 3.2.1, но очень хочется себе такую штуку - я наоборот считаю это еще одним очень полезным инструментом взаимодействия с пользователями. Заранее спасибо за советы.
.
Будьте добры выложите исправленую рабочую версию на 3,2,2 спасибо
Всего: 29