Скрипт приблизительного времени

621
.
vermas
точка невозврата
Taltos, Ну не знаю, модуль ли, но работает как "швейцарске часы", не то, что некоторые творенья тут, 50 процентов кода котороых дырявое уг А хотя пускай переносят, я не против. Я не выпендриваюсь и кодера из себя не строю. Просто хотел поделиться приколом
.
зачёдная вещь
.
ага вещь кул сдесь во всех темах как я заметил критиков дофига нефига неумеют говнокодеры а все им не то :
.
точка невозврата
diabloser, это я делал для прикола. Знаешь как использовал? Было без даты, только кусок времени с текстом. Поставил я это в одну серьезную статью. Прикинь, читает кто то её, доходит до какого то пункта, а тут ему статья говорит мол через пару минут будет пять вечера, пойду чай пить. читатель с начала заходит в глубокий афиг, потом смотрит на часы, точно!
Это ведь не нужно вешать на главной, нужно использовать с юмором для большего эффекта.
.
vermas
точка невозврата
Кстати и в конце добавлял мол вернусь через секунду, далеко не уходи, и ставил exit; обрывал статью. Но так как это выскакивало по рандому, после обновления страницы появлялась полная статья
Жаль статью переписываем, а то показал бы.
.
*Враг общества*
Прикольная весчь
.
ДокторКод
ну если у тебя сайт для дошколят то может это и прикольно ) а так хрень,которая пишется за 2 минуты )
.
vermas
точка невозврата
ДокторКод, У меня сайт для новорожденных. Пишем мы медленно потому что писать пока не научились. Вот пойдем в школу научимся. И напишем быстрее. спасибо что раскрыл глаза
.
да со статьей круто
.
Классная вещь
Всего: 21