Секретные коды мобил

Тема закрыта
484
.
понаразводили оффтопа тут совсем в баню не ходят
.
верно говориш
.
diabloser (19.06.2011/18:39)
ну давайте свою ссыль , но это я делал из модуля icq, и кто права дал говорить что я с паблика все тяну , я че виноват что похожий мод сдесь гдето валяеца
твое счастье что чмас сейчас виснет и тяжело там копаться в куче скриптов , пока нашёл такой модуль но инфа не в одном файле .В паблик не раз уже выкладывался с этой инфой точь в точь как ты выложил в одном файле.Но я обязательно найду и ткну тебя носом в скрипт чтобы перестал уже выдавать чужое за свое.Спрашиваешь кто дал право говорить что ты всё с паблика тянешь ? Ты что думаешь что здесь дураки сидят у которых плохо с памятью ? Ану назови количество твоих тем , сейчас уже удалённых , в которых ты выкладывал чужие модули с паблика и писал что ты их автор , только честно ответь . После энной удалённой темы где ты всплыл плагиатчиком немножко притих и бегал по темам с постами "сделайте мне то" и "напишите мне пожалуйста это" а сейчас обнаглел и думая что забыли и снова взялся за старое .Я тебе скажу вон что - ещё раз чужой скрипт кинешь и напишешь что ты его автор или ты его переделал я просто найду автора скрипта и пусть он с тобой разбирается .У всех скриптов есть авторы и это живые люди которых при желании можно найти .
.
бред несешь, че делать нехуя ищи кого хочешь , че не в свои дела лезешь , где я чужое я свое выдаю, завидуй молча
.
Клоун с Газика
Бонанчег
.
короче для таких как ты ищё раз говорю беру модуль всё об icq стираю оттуда инфу и вставляю о кодах,коды с сайта брал, всё ,ну и где я чё выдал яж несказал что с нуля всё сам сделал а то что похожее тут есть я невинават тему мою одну удалили и там просто код был похож хотя я тож сам делал и вообще ето нетвои дела неверишь что я это сам пишу и ненада А Я НЕ ПЛАГИАТЧИК это ты закакимто меня пытаешься выставить
.
сам то поди кодить неумеешь, а то что я исправить просил я исправил сам и давно уже
.
ну да инфа то с одного сайта xmast.ru гы гы и коды они одни и теже , думать надо
.
diabloser
найди мне на одну модель телефона разные коды
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну развели тут непонятно что.
Автор, поадекватнее учись реагировать и не оскорблять пользователей.
Пока обойдёмся предупреждением. Тема закрыта.
Всего: 30