Модуль журнал for JohnCMS 3.2.2 (мини версия)

4.89K
.
В первом посте технически не доделанный)
.
hooligan, я уже исправил )) там надобыло в клубах в файле case.php свой сайт писать . а я в журнале это искал)) спасибо за мод )
.
VladiSs (12.12.2011/18:57)
В первом посте технически не доделанный)
собирай по частям значит... Тебе же нужно... http://johncms.com/forum/index ... 53367
.
(StarTime) (12.12.2011/18:59)
hooligan, я уже исправил )) там надобыло в клубах в файле case.php свой сайт писать . а я в журнале это искал)) спасибо за мод )
а я сразу написал... Что там нужно искать...
.
hooligan, ещё одна маленькая проблемка появиласькогда приходят заявки с клуба клацаеш всё работает,но когда кто нить в клубе в форуме напишет,приходит оповешения клацаю на него и в газенвагена когда в стандартном форуме пишеш от двига,то все четко работает,не открывает форум от клубов!!!
.
rumit, код для клубов вставил?
.
hooligan, ну я твой готовый индекс ставил,который ты вылаживал здесь,там есть код от форума и есть от клубов,но хз
.
rumit (14.12.2011/17:26)
hooligan, ну я твой готовый индекс ставил,который ты вылаживал здесь,там есть код от форума и есть от клубов,но хз
выкладывай файл... Чо
.
вот индекс от журнала
Прикрепленные файлы:
.
hooligan, у меня тоже такая проблема..
там несколько строк на родной форум и несколько на клубы, но на форум из клубов нет..
и когда пишешь в форуме клубов, то приходит уведомление и ссылка ведет на несуществующий адресс..
вот как-то так
Всего: 157