Модуль журнал for JohnCMS 3.2.2 (мини версия)

4.82K
.
hooligan, mymulti.ru
-------------------
ты там зарегансоздай клуб и посмотри...
.
hooligan, кажется;)ток я тебе скинул файлик ,и ты говориш всё правильно!!может это не от журнала зависит а в самом клубе?какой файл отвечает за форум в клубе?
.
hooligan, думаю проблема в истории журнала,проверь.может надо добавить какую нить строку которая отвечает за модуль клуба
Прикрепленные файлы:
.
rumit (14.12.2011/23:15)
hooligan, думаю проблема в истории журнала,проверь.может надо добавить какую нить строку которая отвечает за модуль клуба
причем тут история? Мы еще с первой версией не разобрались...
.
hooligan, скинь свой файлу нас у троих одинаковая проблема,в газен кидает,проверь у меня на сайте,может так быстрее решиш проблему
.
a na yest 4.4?
.
EvrikA (15.12.2011/01:27)
a na yest 4.4?
Вопервых выключи транслит во вторых юзай поиск по форуму !
.
rumit (15.12.2011/01:10)
hooligan, скинь свой файлу нас у троих одинаковая проблема,в газен кидает,проверь у меня на сайте,может так быстрее решиш проблему
мой файл дорогого стоит... И не будет у вас работать...
А вы если не способны квалифицированно обьяснить свои проблемы, решайте их сами... Перечитываем мои просьбы и думаем...
.
rumit, ты меня огорчаешь опять...
Только что был у тебя на сайте, журнал прекрасно работает с форумом клуба и ссылки работают корректно...
понять не могу... В чем проблема то у вас...
.
hooligan, ты в самом журнале клацни на "история"и там выбери то что относится к клубу ,то в газен отправляет,уже не раз тестирую
Всего: 157