Быстрый обменник by djpasica

3.07K
.
Лондон против всех!
REALball (07.01.2012/12:01)
оценщег нащёлся
Давно бан от хостера получал?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
предупреждение обоим.
продолжите офф топ дам бан.
.
RAZDOR
Mellver, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! о великий знаток...функционал пока что уступает.код хулигана далеко не тот как ты его назвал.обменник хорош но по назначению разный.совсем разный.и вобще где хоть одно упоминание о коде.я говорил про возможности
.
djpasica
специально хотел посмотреть на код от холигана, скачал его обмен, открыл первый файл и сразу дыра...
___
сча напишу что и где в его теме
.
Лондон против всех!
djpasica (07.01.2012/12:22)
специально хотел посмотреть на код от холигана, скачал его обмен, открыл первый файл и сразу дыра...
___
сча напишу что и где в его теме
Вот! а я говорил!
.
Color Is Life...
Ссылка со списком файлов юзера есть?
.
Shady, нет
.
*Враг общества*
djpasica (07.01.2012/12:22)
специально хотел посмотреть на код от холигана, скачал его обмен, открыл первый файл и сразу дыра...
___
сча напишу что и где в его теме
Он в тюряге сидит, кодит с телефона.
.
Spayder (07.01.2012/13:20)
Он в тюряге сидит, кодит с телефона.
Вот вот.. А еще он для паблика пишет...
.
Да хорош вы тоже, сравнительный анализ прямо... это разные модули по своему назначению вообщет...
когда я писал свою файл зону я еще только начинал кодить и код действительно не очень то...
По поводу дыры упомянутой djpasica всё правильно, там лишняя срока просто, которая открывала просторы для вредителей... Больше дыр вроде нет... Гг в теме отписал...
зы. оффтоп. я уже давненько в паблик не писал... Жду пятерку и там уже возьмусь за дело... И на первом месте будут сообщества (клубы, группы)... потом остальное...
зы. зы. и не рассказывайте больше про тюрьму... я хороший...
Всего: 86