Визуальный редактор для JohnCMS 7.x

2.17K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (24.01.2017 / 00:57)
А че редактор то такой не алешный?
Чисто из-за того что он в ббкод текст конвертирует?
А чё в нём не алёшного?) Свои функции выполняет да и ладно)
.
# Simba (24.01.2017 / 00:53)
Это глобальная доработка, у меня времени столько нету)
вот именно... Я такое делал еще года три назад но из за именно жипегов забросил..
.
я воще не заморачивался со ссылкамип с ютуба а тупо функцию переписал и не надо ничо никуда вставлять, есть ссылка она превращаеца в видео..
Но это конечно всё фуфло, еси делать то делать по человечьи для мосга пользователя как и везде по сети что бы именно ИМ было удобно пользоваться.
Они любят постить картинки всякие, прочую лабуду и не по одной штуке.
Опять же, например я пишу статью о чем то с картинками, а если всего одну мона прикрепить то тогда Джон будь он хоть 15-ой версии мне уже не подходит.
Как мне делать и писать о чем то если мне тупо не хватает функционала для простых вещей как пользователю ?..
Опять же нет карты сайта что требует и гугл вебмастер и яшин вебмастер.
Нет лент рсс что тоже необходимо для сео и есть почти во всех топовых движках..
Ничо нет под ключ готового.. Пишите сами типа..

я не наю чо я тут делаю всё это время.. чо жду.. пойду зайду в садочиг наемся чирвячков..
.
# Simba (24.01.2017 / 00:37)
Встроил редактор WysiBB вместо стандартных BB-кодов движка.
Ну и дополнительно добавил тег вставки видео с ютуба.
Пример на скрине: http://image.prntscr.com/image/bd7ea
ааа... у них даже выгрузки нет файлов, тока урл вводить надо что не все пользователи смогут делать, и не надо думать что смогут все..
Опять же я хочу например выложить свои фото в негляже с пк..

Раньше помню вайсиб грузил такие фото к себе на сервер кажись и отдлавал уже на сайте каком то..
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (24.01.2017 / 01:22)
ааа... у них даже выгрузки нет файлов, тока урл вводить надо что не все пользователи смогут делать, и не надо думать что смогут все..
Опять же я хочу например выложить свои фото в негляже с пк..

Ну дык это просто редактор для замены стандартного. Там нет ниче принципиально нового. Просто более удобный получается.
Для мультиаплоада не только фронт пилить надо, но и логику двига дорабатывать.
.
# Simba (24.01.2017 / 01:26)
Ну дык это просто редактор для замены стандартного. Там нет ниче принципиально нового. Просто более удобный получается.
Для мультиаплоада не только фронт пилить надо, но и логику двига дорабатывать.
да собна ничо не надо логику дорабатывать...хотя нет...файл или функция обработчик будет одна... хз
.
# Simba (24.01.2017 / 00:59)
А чё в нём не алёшного?) Свои функции выполняет да и ладно)
на виндовский сенсор вообще не реагирует
.
а под 6 версию пойдет?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# EMINEM (28.01.2017 / 17:37)
а под 6 версию пойдет?
нет.
.
Fublin
# EMINEM (28.01.2017 / 17:37)
а под 6 версию пойдет?
шестая версия заброшенная потому что тут уже стоит седьмая, никто не станет ставить шестерку куда то и поддерживать её уже на постоянной основе, ибо все умы чота там разрабатывают непонятное для нас..
Всего: 53