Like Dislike постов форума (BETA)

2.62K
.
Fublin
Кеня, Это старье наверное.. О еще седьмой джон был.. Я ставил их на четверку.. Вот не помню, писалось в бд что то или нет.. Так то ничо так, работали как помню. Без перезагрузки страничек конечно
.
Flowap.ru
Fublin, Я для 7 версии и хочу переделать)
.
Fublin
Кеня, у меня семерки тоже не было. Но если к форуму, начит там что то пишется в бд, относящееся к форуму. Но учитывая то что я тогда быстро прилепил там несложно. Не думаю что бы Димка стал ковырять форумные таблицы, просто добавил бы еще одну. Надо смореть чо там в файле.
-------
Нет, у меня что то другое было. Посмотри у него по темам, скорее всего еще одна есть такая версия для чего то,более простая и ранняя.
.
Кеня, а...тебе другая не пойдет, придется эту переделывать..Да и чо ты к гостевой этой привязался..рудимент же 
.
Flowap.ru
Fublin, Хочу сделать ответ в гостевой и лайки к постам) ответ желатьльно с оповещениями)
.
Fublin
Кеня, я бы может полез ковырятся, но с четверки или пятерки не лазил туда, там говорят сейчас ничего не поймешь.. То есть я вникать что откуда и куда буду только неделю.. 
Пристань к Максу, и не отставай..пока не сделает. 
.
Flowap.ru
Fublin, Да как- то не удобно. Чужое время все- таки не охото отнимать(
.
# Кеня (09.11.2020 / 02:17)
Fublin, Да как- то не удобно. Чужое время все- таки не охото отнимать(
да там немного собна..Он знает куда лезть, ему пять минут максимум. В Телеге попроси..Там не отвертится 
.
Flowap.ru
Fublin, У меня нет телеги(
.
Кеня, как так..скачай себе телегу..там все сейчас..кстати я тоже раньше не хотел качать её, оказалось очень удобная вещь.. Макс там, иностранным товарищам дает советы.. Они потом моды с жипегами делают  
Всего: 61