Мое будущие

1.37K
.
Я после 11 класса сразу поступил на 3 курс на средне профисиональное, а после колледжа могу поступить сразу на 4 курс на вышку крутооо мля...
.
JohnCMSbaby (30.09.2010/00:48)
Как кто? Юзеры! Зайдут в фармандию, да будут выращивать гг
эт точно)))))причем каждый для себя)
.
профессиональное программирование-это логическое мышление и математика.с азами алгебры соваться-это нонсенс.Хотя если есть врачи без знания анатомии, почему бы не стать программером без знания математики?))
.
Велес, это точно. Поэтому я решил в код не соваться и пойти на системного администратора.
Там какие нужны знания? Знаю что информатика, английский(технический), умение работать с серверами, основы C++, php, базы данных.
Что то еще может надо?
.
Клоун с Газика
Temp (30.09.2010/00:05)
Гг ну да.. Твой друг наверное в хорошем институте учитца.. А я фиг ЗНО здам)) да и я как понял что каждий курс ето как факультет.. Типа вебмастер,програмист ПО,инженер програмист.. Правильно я понял?
Не правильно ты понял. Курс это как класс в школе, а фак это склонность к какой либо сфере знаний.
.
веб мастер понятие распдывчатое.
есть дизайнер, иллюстратор, программист, верстальщик, копирайтер... обьединение этих людей есть студия веб дизайна. все сразу уметь нельзя. лучше знать одно но хорошо.
я сейчас учусь на программиста в университете, и у нас есть курсы пхп, дельфи, си... языки проходятся на уровне ознаковления. остальное прогер должен сам учить.
.
Sensus veris
zumak (30.09.2010/00:22)
Второе высшее хотел бы получить только думаю времени не будет хватать да и лет мне уже 27,наверно поздно
Никогда не поздно
.
design your universe
Без математики делать там нех.Я вот в школе не сильно ее учил,теперь целыми днями вот сижу и пытаюсь понять
.
BY ShelL
Вот прошло некоторое время! Отдохнул хорошо, и хочу братца за дело! Точно решил идти в технарь, ибо в универ мне не светит пока!! Посоветуйте с чего начать учебу?
.
BY ShelL
Defi, Алгебру низнаю вобще!( скажи какие моменты из алгебры крайне варжны для програмиста
Всего: 74