Настоящий друг

737
.
Scroll (26.03.2011/09:20)
Ну если у тебя нету норм друзей,это не значит что их нет у других,у меня лично друзья есть такие,которые не чем не хуже этой собаки по предонности и я тоже
Таких друзей не может быть много! Их единицы, поверь!
.
Zenit The BesT
impulse (26.03.2011/09:27)
Таких друзей не может быть много! Их единицы, поверь!
А я говорю что их много?
.
Scroll (26.03.2011/09:20)
Ну если у тебя нету норм друзей,это не значит что их нет у других,у меня лично друзья есть такие,которые не чем не хуже этой собаки по предонности и я тоже
А причем тут друзья? Автор имел ввиду не друзей,а он сказал вообщем. А ты уже перешел на личности...
.
Незнаю как в Японии, я там не был, а у нас управдом друг человека
.
Уехал в Украину
Scroll (26.03.2011/09:20)
Ну если у тебя нету норм друзей,это не значит что их нет у других,у меня лично друзья есть такие,которые не чем не хуже этой собаки по предонности и я тоже
Значит ты в беду не попадал, друг может быть только 1 мое имхо, остальное это приятели
.
ShelL
Посмотрел видео, меня очень тронуло!
Хреново что мы не все так преданы своим друзьям!
Я даже могу розказать почему..
Собака не кинет на деньги, собака не переспит с другой ради денег, собака не нуждается в деньгах, которые так испортили нас!
Делаем выводы.
.
Клоун с Газика
Scroll (26.03.2011/09:20)
Ну если у тебя нету норм друзей,это не значит что их нет у других,у меня лично друзья есть такие,которые не чем не хуже этой собаки по предонности и я тоже
Не путай понятия товарищ и друг
.
Гг деньги всему вина
.
Уехал в Украину
ShelL (26.03.2011/11:20)
Гг деньги всему вина
отдавайте все деньги мне и у вас будет друзья)))
.
ShelL (26.03.2011/11:18)
Посмотрел видео, меня очень тронуло!
Хреново что мы не все так преданы своим друзьям!
Я даже могу розказать почему..
Собака не кинет на деньги, собака не переспит с другой ради денег, собака не нуж
Банковская система еврейская, а значит евреи виноваты что люди завидуют собакам
Всего: 24