Дайте плиз нормальный PHP редактор

1.47K
.
AlkatraZ, я так не считаю ) зато гипкий и настраиваемый
.
AlkatraZ, да ну! дренвивер самый функциональный из усех перечисленых здесь редакторов! Сним очень удобно работать как и дизайнеру так и пхп програмисту!
.
design your universe
О вкусах не спорят, для меня вот лучше phpDesigner'а ничего нет
.
WINsoft WebEditor - Сам пользусь. Классный редактор. В набор входит куча скриптов, подсветка синтаксиса, анализ на ошибки, быстрая вставка тегов PHP, HTML, MySQL, ASP, PERL... Встроенный просмотрщик.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
veti-k (17.04.2011/16:59)
AlkatraZ, да ну! дренвивер самый функциональный из усех перечисленых здесь редакторов! Сним очень удобно работать как и дизайнеру так и пхп програмисту!
Ты со мной будешь спорить? гг
Я этир редакторов перепробовал десятками, писал обзоры:
---
http://gazenwagen.com/forum/in ... 21921
http://johncms.com/forum/index ... =3201
---
и конечно же имею все нужные мне инструменты, в том числе и Дримвьювер.
Но если говорю, что для РНР он дрянь, так оно и есть.
Прикрепленные файлы:
.
кароче я не хочу спорить каждному свое!
.
но БЛОКНОТ рулет! Гг
.
Sensus veris
veti-k (17.04.2011/16:59)
AlkatraZ, да ну! дренвивер самый функциональный из усех перечисленых здесь редакторов! Сним очень удобно работать как и дизайнеру так и пхп програмисту!
Может ты просто кроме блокнота и дримвьювера ничем больше не пользовался? ) по сравнению с блокнотом он действительно шедевр. Особенно для дизайнера. Сама им пользуюсь, когда на дизайны муза посетит.
.
Libra, да ну ты гониш! Я пользувался больше половины редакторов что здесь перечислины! Сечас хочу новый попробувать NetBeans 6.9!
.
The Frontend-Warrior
veti-k (17.04.2011/17:48)
Libra, да ну ты гониш! Я пользувался больше половины редакторов что здесь перечислины! Сечас хочу новый попробувать NetBeans 6.9!
я пробовал дремвьювер, Rapid PHP, phpDesigner , EnginSite Editor for PHP и скажу так, что первый - самое плохое средство для разработки php из перечисленных,
2 и 3 ништяки
----
сам хочу NuSphere PhpED попробовать
Всего: 69