Нужен интернет магазин с dhl

346
.
Можно так же в интернет магазинах крупных торговых сетей покупать. Таких как техносила,эльдорадо,связной,м-видео. Я в свое время работал в Интернет магазине техносилы. И свой телефон купил за 8999 в инет техносилы,а в рознице в той же техносиле стоил 14999. Так что в инете дешевле.
.
dotsfam777 (19.04.2011/18:55)
Можно так же в интернет магазинах крупных торговых сетей покупать. Таких как техносила,эльдорадо,связной,м-видео. Я в свое время работал в Интернет магазине техносилы. И свой телефон купил за 8999 в и
если я не ошибаюсь, техносила банкрот! И покупать там опасно, сегодня они есть, завтра их нет.
.
slamen (19.04.2011/19:06)
если я не ошибаюсь, техносила банкрот! И покупать там опасно, сегодня они есть, завтра их нет.
Ты ошибаешься. Я бы тебе рассказал всю историю банкротсва техносилы,но думаю не стоит. Объясню коротко.
Банкрот ООО"Техносила",это сделано для того чтоб не платить по долгам. А торговая марка Техносила и сеть магазинов сейчас принодлежит ООО"СервисТрейд"...ну короче думаю ты понял,это назыв.искуственное банкротство. Сама сеть как работала,так и будет работать.
Всего: 13