Не кэшируются смайлы и не удалаются посты форума

238
.
Может кто знает изза чего это:
1. Перестали везде отображаться смайлы. Кэширование не помогает, со смайлами я ничего не делал, просто вчера утром вдруг перестали отображаться.
2. При массовом удалении постов на форуме удаляется только первый выделенный пост, а остальные остаются.

Может это связано с настройкой кэширования сервера? Или может что то еще, потому что я ни с форумом ни со смайлами в последнее время ничего не делал.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ты начни с того, что удали файл кэша смайлов.
Потом, в админке нажми "обновить смайлы", файл кэша должен пересоздаться.
.
Ps - наше всё
Переименовала.
.
AlkatraZ (21.04.2011/12:02)
Ты начни с того, что удали файл кэша смайлов.
Потом, в админке нажми "обновить смайлы", файл кэша должен пересоздаться.
сделал так, но что то ничего не изменилось. При этом смайлы находит, выдает что их 246 штук, но они просто не отображаются.
.
в хостинге проблема, у меня было так, обращался в подержку сказали со временем пройдёт, и прошло
.
ReaLs (21.04.2011/12:11)
в хостинге проблема, у меня было так, обращался в подержку сказали со временем пройдёт, и прошло
у меня VDS.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Попробуй в строке браузера набрать прямой путь к какому-то смайлу.
К примеру http://твой_сайт/images/smiley ... D.gif
Должна появиться картинка.
.
Kubica, первое это посмотри кто владелец файлов ,особенно там где идёт кеширование ну и остальных естественно,владельцем файлов должен быть владелец акаунта (логин с которого заходишь в панель) но не root и не www-дата ,если что заходи под рутом и измени владельца
второе , домен который стоит под нсы у тебя на вдс ты случайно не менял? или не менял ли хостинг где вдс берёшь тебе айпи адреса?в этом случае жди когда нсы станут на место
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Saturn (21.04.2011/12:25)
в этом случае жди когда нсы станут на место
Абсолютно правильное замечание
.
Saturn (21.04.2011/12:25)
Kubica, первое это посмотри кто владелец файлов ,особенно там где идёт кеширование ну и остальных естественно,владельцем файлов должен быть владелец акаунта (логин с которого заходишь в панель) но н
да нет, с владельцем всё нормально. Насчет второго то я уже как недели 2 назад dns домена сменил.
Всего: 10