Удаление своего сайта - бзик или спасение?

1.85K
.
Sensus veris
gamegang (29.04.2011/14:28)
было 50 юзеров, о них не думал. извинился перед админами и теми кто помогал с сайтом из юзеров
А что тебе мешало продать сайт или полностью переложить его на плечи соадминов, извинившись за сей бзик?
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
gamegang (29.04.2011/14:47)
У меня оставался диск с бэкапом! Но через минуту после удаления сайта я его разрезал и выкинул с балкона!
мда... до чего доводит людей интернет!
.
БухоЙ_АнгеЛ
Flash (29.04.2011/14:48)
У тя кажись проблемы. Сходи к врачу. Не помешает.
+ 3
.
gamegang (29.04.2011/14:47)
У меня оставался диск с бэкапом! Но через минуту после удаления сайта я его разрезал и выкинул с балкона!
ипaт ты бaльной с бaлконa дйски кидaть
.
БухоЙ_АнгеЛ
Libra (29.04.2011/14:52)
А что тебе мешало продать сайт или полностью переложить его на плечи соадминов, извинившись за сей бзик?
Вов вот!Так всегда!Люди страются а какойто идиот из администрации возмет та снесет а потом извените мля
.
Я вот лично хочу сбацать сайт чисто для развлечения. Но при одном условии, реклама окупала хостинг. Все, больше мне ничего не нужно. Остальное дело творческое. И прав был тот, кто писал про правильное распределение времени. Не работайте так, будто вы кому-то обязаны. Есть желание - время найдешь, нет желания - даром помучаешься. Если нет ни того, ни другого все начинания так и будут оставаться "в процессе".
.
БухоЙ_АнгеЛ
А ты о людях подумал ?Или у тебя одно на уме, только твои потрепаные желания ?
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Libra (29.04.2011/14:52)
А что тебе мешало продать сайт или полностью переложить его на плечи соадминов, извинившись за сей бзик?
продавать не хотел, а переложить не выйдет - я бы всё равно лазал да и надёжного человека трудно было определить, я вместе с сайтом уничтожил 3 учётки на наиболее посещаемых мной сайтах
.
Flash, +1!
---
Я вот не понимаю смысл создания темы. Удалил он сайт, бэкап. Нам-то, что с того. Может, автор хотел выепендритьсяпоказать какой он крутой, что он покинул общество "сайтосроителей - дрочеров" и теперь щеголяет с тойлками или же тупо влзял и снес все
.
БухоЙ_АнгеЛ
Янулов (29.04.2011/14:55)
Я вот лично хочу сбацать сайт чисто для развлечения. Но при одном условии, реклама окупала хостинг. Все, больше мне ничего не нужно. Остальное дело творческое. И прав был тот, кто писал про правильное
+ 5 ! Вполне с тобой согласен.Я многу быдлоадминов видел которым из сайта нужны только деньги а на юзеров они забили да и все - это жестоко!
Всего: 103