Поеду в Припять Я

899
.
ЁжиГ В СтрингАх
По телеку смотрел
Вроде первый канал или рен тв ну это не важно факт в том что после съемок излучение от аппаратуры ихней превышало в 3раза больше норму
.
Поверь в мечту!
Pro7Viser (01.05.2011/16:01)
там, под саркофагом, чёрные грибы растут, погуглите
Это растет черная плесень. Единственый вид органики которая при такой дозе радиации способна не мутировать и спокойно размножаться! Охренеть можно но это факт
До селе считалось что только два органических существа могут переносить такую дозу радиации,это красный муравей и некоторые виды скорпионов,но после Чернобыльской аварии этот список пополнила черная плесень...мда,что дальше?
.
скурю ее гг
.
КЕК
Wazza (02.05.2011/01:56)
У меня знакомые там прошлым летом обвенчались. И ниче, живут теперь счастливо))
и няньчат детей у которых одна голова на троих
.
Поверь в мечту!
сeнсор (02.05.2011/08:06)
и няньчат детей у которых одна голова на троих
За то разбегаться не будут далеко "зловещий смех" Ггыы
.
все лучшее детям
А тут что много людей с чернобыля ? Если вы так шутите и прикалываетесь то у вас самих человеческое строение отличается от обычного . Говорят по истечению 30 лет радиация пройдет со всем .
.
Йытлеж Пок пик
скоро экскурсии будут на фукусиму-1 ...
.
Клоун с Газика
dotsfam777 (02.05.2011/01:10)
Ты считаешь если людей туда возят это атрекцеон? Или считаешь что если там закроют и забудут про чернобыль так будет лучше?
Почитай внимательно тему. Может поймешь о чем я. А съездить туда я и сам хочу.
.
xsrk (02.05.2011/11:49)
А тут что много людей с чернобыля ? Если вы так шутите и прикалываетесь то у вас самих человеческое строение отличается от обычного . Говорят по истечению 30 лет радиация пройдет со всем .
У некоторых радиоактивных элементов период полураспада больше тысячи лет. Так что совсем не пройдет.
.
ReD DeViL
askar69 (02.05.2011/02:18)
странные у тя знакомые, интересно где медовый месяц провели? гг
В Праге )) нормальные знакомые )
Всего: 53