«Террорист № 1» Усама бен Ладен убит в Пакистане

Тема закрыта
807
.
темный демон
Taltos (02.05.2011/15:44)
vangel, семья Бен Ладена, одна из самых богатых семей в исламском (Да и не только) мире Есть сотни фотографий молодого Усамы. Так что человек реальный
еслиб я имел связи с призидентом или даже с думой, тоже был бы один из богатых в мире. и тоже было бы сотни фото... Я тогда тоже террористом был бы?
.
Уже давно было доказано, даже передача была, что башни близнецы разрушили не террористы, а сами власти. Это была провокация. Политический ход.
А в смерть Усамы не верится никак, тем более взяли его на вилле, как его там взять могли, если он прячется по военным лагерям в "чистом поле"?
.
design your universe
Чушь бред и провокация.
Ждите очередного видео с его участием, где он опровергнет свою смерть
.
то что он умер от этого ситуация ничуть не изменится. Наоборот усилиться.
.
vangel (02.05.2011/15:32)
докажи обратное, ты сам в лицо видел этого бен ладена?
Зачем мне чего то доказывать? Я тут не кричу что он реальный человек или выдумка в отличии от тебя. Так что не мне надо доказывать,а тебе,раз ты решил что это выдуманный человек.
.
DarkMoon (02.05.2011/16:47)
Уже давно было доказано, даже передача была, что башни близнецы разрушили не террористы, а сами власти. Это была провокация.
Была передача,где женщина на весь мир сказала что в советском союзе нет секса :даволен: больше верь передачам.
.
темный демон
dotsfam777 (02.05.2011/18:10)
Зачем мне чего то доказывать? Я тут не кричу что он реальный человек или выдумка в отличии от тебя. Так что не мне надо доказывать,а тебе,раз ты решил что это выдуманный человек.
Мне подавно нечего тогда доказывать, еси ты не можешь доказать что это не выдумка. И потом я сказал своё мнение а не всего народа
.
vangel (02.05.2011/18:15)
Мне подавно нечего тогда доказывать, еси ты не можешь доказать что это не выдумка. И потом я сказал своё мнение а не всего народа
Бгг. С чего это я должен доказывать что бен ладен это не выдумка? Я что его адвокат? Я и не говорил что это настоящий чел. и не говорил что выдумка. А вот ты сам себе доказываешь что это выдумка. Хотя этого никто не знает,за исключеннием американских спецслужб
.
темный демон
dotsfam777 (02.05.2011/18:20)
Бгг. С чего это я должен доказывать что бен ладен это не выдумка? Я что его адвокат? Я и не говорил что это настоящий чел. и не говорил что выдумка. А вот ты сам себе доказываешь что это выдумка. Хотя
Ты просиш от меня доказательств, я от тебя.
Недоперло до твоего мозга ещё чтоли
.
На днях читал, предполагают что Аль-Кайда уже имеет атомную бомбу и в случае пленения или убийства Бен Ладена её приведут в действие в Европе. Так что если это правда то скоро грибок поднимется в Европе.
Всего: 43