Поставлен новый рекорд скорости передачи данных через оптоволокно

560
.
Поверь в мечту!
Днем 1.2Мбайт/сек,ночью 3.7Мбайт/сек.
Оптоволокно,оплата за всю эту радость 390руб/мес :-Р
.
Поверь в мечту!
Makoto (06.05.2011/04:18)
у меня пишет 7.2мбита,а фактической скорости на один если наберётся уже хорошо х)))
До 1Мбайт/сек даже не дотягивает тариф...потолок 900Кбайт/сек...
.
КЕК
Makoto (06.05.2011/04:18)
у меня пишет 7.2мбита,а фактической скорости на один если наберётся уже хорошо х)))
такая же фигня написано 7.2 , но раньше доходило до 2.2 месяца два, но щас в последнее время до 1 не набирается , видимо ГЭС глушит ((
.
У меня 5 Мбит/С для серфинга вполне хватает. С торрентов бывает скорость доходит до 2-3 Мбайт/С.
.
Поверь в мечту!
FreeAleX (06.05.2011/09:49)
У меня 5 Мбит/С для серфинга вполне хватает. С торрентов бывает скорость доходит до 2-3 Мбайт/С.
Я вот одного не пойму...5 Мбит/сек это 625 Кбайт/сек.
Тоесть провайдер предоставляет вам тарифный план с ip у которого максимальный порог приема информации для внешнего соединения(не локального!) 625 Кбайт/сек.
---
Вопрос: как может доходить скорость до 2-3 Мбайт/С. на внешке если потолок 625 Кбайт/сек????
.
Я, честно сказать, сам не знаю. Но факт остается фактом. Единственное, что приходит в голову, так это то, что на раздаче стоит кто-то с того же провайдера.
.
Йытлеж Пок пик
у нас так же. если кто то с нашим провайдером на раздаче то качает как с локалки 10м/сек
.
Xargs
zumak (06.05.2011/10:13)
Я вот одного не пойму...5 Мбит/сек это 625 Кбайт/сек.
Тоесть провайдер предоставляет вам тарифный план с ip у которого максимальный порог приема информации для внешнего соединения(не локального!) 625
у меня например в мир 5 мбит/с в UA-IX (Украина) 20 мбит/с и вот получается когда качаю с торрентов скорость доходит до 3 магабайт/сек. Но это при условии что на раздаче сидят Украинцы
.
zumak (06.05.2011/10:13)
Я вот одного не пойму...5 Мбит/сек это 625 Кбайт/сек.
Тоесть провайдер предоставляет вам тарифный план с ip у которого максимальный порог приема информации для внешнего соединения(не локального!) 625
это нaверно дыркa, у меня допустим торент больше 260 кб/сек не кaчaл. A потом пчелaйн у нaс вaще зaпрет нa торрент постaвил.
Всего: 29