Последствия отсутствия нормального восстановления пароля

Тема закрыта
317
.
Йытлеж Пок пик
Kubica (04.05.2011/16:42)
у меня просто все кто восстанавливает пароль пишут мне и я меняю. Но вот появился такой человек который пытается таким способом достать хорошую учетку на сайте.
напиши новость что появились такие и для безопасности пусть подтвердят мыло.
.
Taltos (04.05.2011/16:37)
На сайтах где есть ключевое слово, пароль все равно отправляется на ящик пользователя... Так в чем тогда фишка?
не обязательно на ящик! можно использовать майловский способ, после ввода слова появляется форма создания нового пароля.
.
Kubica (04.05.2011/16:42)
у меня просто все кто восстанавливает пароль пишут мне и я меняю. Но вот появился такой человек который пытается таким способом достать хорошую учетку на сайте.
Значит пусть восстанавливают как положено Выходит ты сам приучил пользователей к этому. Напиши в новостях что появился мошенник на сайте.... проблема не в системе восстановления, проблема в администрации и юзерах.... Да и такое на халяву думаю врядли кто напишет...
.
Taltos
ZoHaN (04.05.2011/16:45)
не обязательно на ящик! можно использовать майловский способ, после ввода слова появляется форма создания нового пароля.
Я написал про способы восстановления на БОЛЬШИНСТВЕ сайтов
З.Ы. КИП! Хватит писать быстрее меня
.
Вообщем спасибо, сделал как Кип написал. Ему + 1, а насчет такого скрипта вы всё таки подумайте.
.
Taltos, Ну это да, самый распространенный способ. А вот способ с ключивым словом для вапа удобен (но незнаю про безопасность), не надо лишний раз дергаться все в 1 вкладке)
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Kubica, сделай лучше обязательный ввод мыла при реге... да и всьо
.
Ps - наше всё
Kubica (04.05.2011/16:52)
Вообщем спасибо, сделал как Кип написал. Ему + 1, а насчет такого скрипта вы всё таки подумайте.
значит вопрос снят, да и раздел не тот...
Всего: 18